Рецензия «Рецензия на произведение - Капель дождя...»
Тип: Рецензия
Раздел: Стихотворения
Автор:
Рецензия на: Капель дождя...
Читатели: 608 +2
Дата:

Рецензия на произведение - Капель дождя...

Добрый день, Владимир! Я обратил внимание, что Вы уже зрелый человек. Учитывая, что Вы выставили пока еще только одно стихотворение, хотел бы дать Вам дружеский совет: не торопитесь показывать остальные. Если они похожи на представленное, то над ними надо работать и работать. Почему я это говорю? Вот, Вы назвали стихотворение: "Капель дождя..." Но такое выражение абсурдно, потому что "капель" - это капли тающего снега и дождем они быть не могут. Всё остальное в стихотворении уже не имеет смысла, тем более, что в конце "капель" становится ливнем. Не говорю обо всех других грамматических и смысловых ошибках (нет розона), но очень рекомендовал бы Вам самому хорошо вчитаться в последнюю строку: "Давай же, слушав ливень, помолчим..." Если ничего не обнаружите, обращайтесь - помогу. Хоть здесь и немало бездумных людей, готовых почему-то хвалить всё, что попало, но, если Вы хотите себе добра, не спешите показывать сырые, слабые вещи. Даже, если Вы не претендуете на профессионализм. Просто научитесь себя уважать. Удачи!

Нет оценки произведения


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     00:00 25.06.2009 (2)
Ну я смотрю Вы тоже не Пушкин! Научитесь мыслить абстрактно и скептизм помаленечку выветрится. Удачи!
     00:00 27.06.2009
Прощайте без осадка в душе! Это Ваше субъективное мнение, и конечно же, оно и останется при Вас. А мы уж как нибудь сами...
     00:00 26.06.2009
Владимир! А кто настаивал на том, что я - Пушкин? Об этом и речи не было. (Ваше: "ТОЖЕ не Пушкин", - вообще - блеск!)... Жаль, что к тем, кто рангом ниже Пушкина, Вы не прислушиваетесь. Может, снизошли бы?.. Ваш призыв научиться "мыслить абстрактно" (по Вашему - безграмотно), не стоит, пожалуй, и обсуждать. Что касается моего "скептицизма" (желания писать грамотно), то, надеюсь (уверен даже!), он не "выветрится" никогда!.. Ваши ляпы - Ваше достояние, берегите их и гордитесь ими! И не подумайте даже, что я на них позарился - своих бы не иметь!.. Творческих удач! (P.S. Вас я больше не потревожу).
Реклама