Рецензия «Рецензия. Бессонница, Автор Вера Бутко»
Тип: Рецензия
Раздел: Стихотворения
Автор:
Рецензия на: Бессонница
Баллы: 20
Читатели: 668 +1
Дата:

Рецензия. Бессонница, Автор Вера Бутко

       Рецензия заказана

        Хороший автор поселился на нашем сайте, скажу я вам, фабуляне, а главное, что не может меня не радовать, грамотный. Прошу любить и жаловать - Вера Бутко! 
Стихи, представленные на рецензию, наводят на раздумья о предназначении женщины на Земле. Это предназначение заключается в материнстве
Дактилическая рифма, выбрана автором, на мой взгляд, не случайно, она превращает повествование о страданиях героини в плавную реку с перекатами, в которых есть и неразделённая любовь, желание материнства и принципы, с которыми героиня не может или не хочет поступиться. Такое повествование успокаивает читателя, точнее сказать, убаюкивает, поёт колыбельную.
Хотя какое же тут успокоение, когда душа рыдает, бьётся о придуманные самой же героиней принципы?!

У меня сложилось впечатление, им я хочу поделиться с автором, неправильно было бы всё сводить к принципам героини, я бы скорее назвал бы другую причину неудач героини в личной жизни - это её амбиции. Измените слово "принципы" на "амбиции" и Вы заметите, как изменилось всё стихотворение, оно обрело иной смысл - справедливый, истинный, искренний. Но это лишь моё мнение.
Удачи в творчестве! 

Оценка произведения: 10


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:08 15.10.2016
Вы абсолютно правы,Сергей, в том, что нам повезло,и на Фабуле появилась Верочка! Пишет Вера стихи тонко,проникновенно и прекрасно по женски!
     22:26 09.10.2016 (1)
Очень хорошая рецензия для Веруньки!!! Просто и у меня любимая с этим именем!
     19:03 10.10.2016
Хотелось бы узнать мнение самой Веры.
     09:27 09.10.2016 (1)
Уважаемый Сергей, в заглавии  рецензии  буковку "н" утеряли...
     09:30 09.10.2016
Спасибо, Стаси
Реклама