Рецензия «Рецензия»
Тип: Рецензия
Раздел: Стихотворения
Автор:
Рецензия на: С Днем Рождения, Любимая!
Читатели: 462 +1
Дата:

Рецензия

Павел, прошу прощения за задержку рецензии, только сегодня удалось найти Вашу заявку из-за каких-то заморочек с сервером сайта.

Честно говоря, не люблю эту форму творчества - поздравлялки ко Дням рождения пишут все, кому не лень, но это не стихи, в поэтическом, возвышенном смысле слова, уж извините! Они сродни дежурным рифмовкам под заказ.
Но что написано, то написано!
Не обижайтесь, - написано очень слабо, на стихи не тянет совсем. С точки зрения основ стихосложения, нет ни ритма, ни выдержанной размерности, рифмы такие притянутые за уши, что не выдерживают никакой критики.

Стилистика: кому Вы пишете (или обращаетесь)? Любимой, но тогда почему на Вы, и причём тут вся страна (или любимая - крупная фигура, всем известная личность)? И что за подарки от всей страны? "кружится" и прочие подобные глаголы, отвечающие на вопросы "что делать", пишутся с мягким знаком - "кружитЬся". "Конечно" - обособляется запятыми с двух сторон, пере "что" ставится запятая и т.д.  Вот таких ляпов тут слишком много. Но поздравление написано и, я думаю, уже вручено адресату, поэтому переделывать его нет смысла.  Срифмовать окончания слов - вовсе не обозначает писать стихи. Правда - горькая, но это - правда!!!
Не обижайтесь, пожалуйста! Не всем дано! Ничего страшного, может быть, в чём-то другом Вы - Гениальны!
С уважением, Лика.

Нет оценки произведения


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама