Подробнее об авторе «Ваше Издательство»
Мы создаем и развиваем новейшую и перспективную модель в издательском бизнесе – self-publishing, что расширяет как горизонты творчества авторов, так и возможности издательств и книжных магазинов. Через созданную систему распространения мы предоставляем читателям всего мира сотни тысяч произведений в формате, который для них наиболее удобен, будь то печатная книга или ее электронная версия.

Сейчас 2108227 изданий представлено в нашем каталоге. И каждое из этих произведений доступно читателям 24 часа в сутки в 18 странах мира.
Преимущества для издательств

У вас огромный портфель изданий, но вы не переиздаете даже популярные у читателей книги, опасаясь, что тираж останется невостребованным. Действительно — книжные магазины, ориентируясь в первую очередь на новинки, отказываются брать переизданные книги, опасаясь, что спрос на них будет невысоким?

Вы так же отказываетесь переиздавать книги, которые нужны библиотекам из-за того, что не можете себе позволить печатать книги маленькими тиражами? Результат — издательство недополучает огромные средства, а читатели не могут прочитать интересующие их книги.

Преимущества для авторов

Вы написали интересную книгу, но издать ее самостоятельно вы не можете. Издательства ее не берут, поскольку не могут оценить спрос на нее. А вы уверены, что эта книга кому-то очень нужна!

Мы предполагает решение всех этих проблем:

• Оперативная печать и допечатка любого тиража по требованию (от одного экземпляра).

• Изготовление промо-тиражей для изучения спроса на издание.

• Распространение книг во всех крупнейших интернет-каталогах на основе лицензионного договора.

Мы берем решение всей цепочки проблем на себя. С нами магазины получают возможность предлагать покупателям именно те книги, которые им нужны, удовлетворяя спрос. Издательства могут использовать редакционный портфель полностью, расширяя при этом географию распространения своих книг. А авторы смогут издать свои произведения и донести их до читателей.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама