Книги автора Эдуард Качан
Лёка
Лёка
Повесть.

Для чего живет человек? Многие думают, что для успеха. И в поисках этого призрачного «успеха» человек совершает ошибки. Ошибки, которые невозможно исправить. Но иногда случается так, что появляется возможность и находятся силы исправить чужие ошибки. Главное — успеть!

Издательство "Сибирская благозвонница", Москва, 2019 год.
 тираж 5000 экземпляров

Адрес странички в интернет-магазине:
http://magazin.blagozvon.ru/catalog/knigi-o-lyubvi/lyeka-eduard-kachan-456-str-7a-tirazh-2019-g-z-z-4739/
Перейти на страничку книги
Избранный
Избранный
Роман.

Почему Господь терпит грешников? Потому, что ждет нашего исправления, Он ждет нашего покаяния и ведет нас по тем дорогам, на которых мы можем Его, нашего Господа, найти. Иногда это совсем простые пути. Но случаются и очень заковыристые. Герою романа предстоит пройти непростым путем, пожить жизнью настоящего Робинзона, и он поймет, что всю свою предыдущую жизнь он ошибался.

Издательство "Сибирская благозвонница" 2019 год.
 
Тираж 5000 экземпляров

Адрес в интернет-магазине:
http://magazin.blagozvon.ru/catalog/priklyucheniya/izbrannyy-roman-eduard-kachan-701-str-tv-tirazh-2019-g-z-z-6232/

Перейти на страничку книги
Дикая маслина
Дикая маслина
Дилогия.

Что чувствуешь, когда узнаешь: твой любимый, дорогой, самый близкий человек употребляет наркотики? Шок, боль, потрясение. Будто молния ударила и разделила жизнь на «до» и «после». Но первый шок проходит и возникает вопрос: что с этим делать? Вычеркнуть наркомана из своей жизни? Или пытаться спасти, вытащить его из губительной трясины? Герой книги решает спасать. Но пройдет время, и он поймет, что только любовь, огромная, доходящая до самозабвения любовь способна понести такую ношу.

Допущено к распространению Издательским советом Русской Православной Церкви.

Содержание:

Книга первая. "Люби меня черной" — 3
Книга вторая. "Твоя мера" — 202


Выпущено издательством "Зёрна" (Рязань) в 2020 году.
Тираж 3000 экземпляров.

Адрес электронной странички книги в интернет-магазине:
https://zyorna.ru/catalog/item/dikaya-maslina-dilogiya-103073
Перейти на страничку книги
Фарватер для молодых
Фарватер для молодых
Уголовное право — это такая скука! Огромное множество родителей обходят эту часть жизни стороной. И только столкнувшись с бедой, начинают думать о том, что если бы они вовремя поговорили со своими чадами, то горя, может быть, и не случилось бы.
Эдуард Качан, отец шестерых детей, в прошлом капитан милиции, просто, «на пальцах», объясняет подросткам и их родителям, с какими преступлениями чаще всего сталкивается подросток и как жертва, и как преступник, и что мы, взрослые, должны делать, пытаясь избежать и первого, и второго.

Допущено к распространению Издательским Советом Русской Православной Церкви.
http://zyorna.ru/catalog/pravoslavnoe-vospitanie-i-psihologiya-92638/forvater-dlya-molodyh-instrukciya-po-bezopasnosti-dlya-podrostkov-i-ih-roditeley-93413
Перейти на страничку книги
Реклама