Новость «Завершение отборочного тура в «Золотой Фонд Фабулы»»
Тип: Новость
Раздел: Новости конкурсов
Автор:
Читатели: 983 +1
Дата:

Завершение отборочного тура в «Золотой Фонд Фабулы»

На сайте, спустя долго время, прослушивания и вычитки произведений, закончился отборочный тур в «Золотой Фонд Фабулы». Ведущими конкурса был проделан огромный объем работы но теперь уже можно сообщить о полном завершении этого этапа конкурса.

Итог
По итогам этого тура были награждены авторы, чьи работы были оценены гостями и авторами сайта. Дополнительно было решены выдать по 5 фабулонов за каждое произведение прошедшее отборочный тур.

Что будет дальше?
Так как отборочный тур завершился все силы будут брошены на формирование самого сборника. Как только сборник будет завершен (приблизительно месяц) я сделаю рассылку и опубликую ссылку на него на сайте. Доступ к сборнику получат все, оформлен сборник будет в виде маленького сайта-презентации с работами авторов. В сборнике будут отдельно выделены самые лучшие работы (по мнению жюри) но прослушать можно будет все работы прошедшие отбор.

От себя
Хочу сказать огромное спасибо всем участникам. Большинство работ были отсеяны не из-за качества произведений а из-за качества самих записей. При объявлении конкурса мы понимали что мало будет качественных произведений и рассчитывали на намного меньшее количество. В результате неправильно рассчитали сроки но зато очень приятно удивились, было 20-30 работ очень высокого (скорее всего профессионального уровня). Еще работ 40 хорошего качества. Остальные работы в плане качества записей (к самим произведениям претензий нет), к сожалению, слабые.  Для первого раза результат очень, очень хороши!
От себя прошу прощения что отбор произведений так сильно задержался!

Всем огромное спасибо за замечательные произведения!
Цикл «Золотой Фонд Фабулы» продолжится в следующем году.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:33 02.01.2017
Поздравляю всех с Новым 2017 годом! Желаю здоровья, радости в жизни, творческих
находок. Фабуле-сайту желаю долгих лет жизни и процветания с нашими работами
и поддержкой. Желаю всем счастья, любви, хорошего настроения.
Спасибо, что вы Есть!
     19:27 31.12.2016
Жаль Мазай лишен отправлять на конкурсы свои стихи...
     00:02 26.12.2016 (1)
1
Всем, кто вошел в сборник, желаю новых прекрасных работ! То, что я прослушала- замечательно.
Виктор, Вам низкий поклон и спасибо за такой титанический труд. Думаю, что сборник принесет многим радость и удовольствие.
С наступающим Новым годом! Удачи, любви и творческих взлётов.
     10:32 26.12.2016 (1)
-1
Присоединяясь к Клавдии, поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю здоровья, удачи в личной жизни, а также творческих успехов и достойных, интересных авторов на сайте!!!
     16:51 26.12.2016
Спасибо!
     13:03 26.12.2016 (1)
Это что, всего так мало работ- только те, что отображены на Главной? Сколько прекрасных песен и стихов было выложено! Неужто все плохие? Не поверю... Авторы старались... обидно за фабулян...
     16:43 26.12.2016 (1)
На главной отображены только работы набравшие наибольшее число баллов по мнению авторов и читателей, это результаты отборочного тура.  Все произведения что сейчас есть на странице «Золотой Фонд Фабулы» прошли отбор и попадут в сборник. Сам сборник выйдет скорее всего через месяц.
     16:45 26.12.2016
Ага! Пошла смотреть
Спасибо и с наступающим вас!
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама