Заметка «Надо знать и понимать своё место под солнцем»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 5
Читатели: 325 +1
Дата:

Надо знать и понимать своё место под солнцем

Видели ли вы утром, уважаемые читатели, восход солнца?Тот из вас кто это видел, со мной согласятся - зрелище действительно необыкновенное и незабываемое.Вся наша земная сутолока и суета кажется в тот величественный момент мелкой и ничтожной.Приходит понимание своего места под солнцем и того почему многие народы обожествляли, и до сих обожествляют наше дневное светило.Да и что по большому счёту есть человек,  в сравнении с великой космической бесконечностью?Сгусток энергии случайно наделённый разумом или творческая сущность созданная по образу и подобию своего творца?...

Лично у меня на эти вопросы нет ответов, но всё же, как мы смешны в своих претензиях на земное величие.В вечной гонке растоптать обогнать ближнего.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      20:08 17.11.2015 (1)
Комментарий удален
     10:49 18.11.2015
1
Может лучше найти хулиганов и заставить красить забор. Хотя где их найдёшь. Пакостят исподтишка. Знают, что плохо, но не умеют по-другому.
     19:27 17.11.2015 (1)
Вообще, иногда место под солнцем ведёт к солнечному удару.
     05:14 18.11.2015 (1)
Что всё таки скучно жить в земле обетованной или страшно?Не принимайте заметку всерьёз - шутка автора.Каждый человек - строит сам свою вселенную и какая она есть, это уже зависит от самого человека, от его внутреннего мира, чем он его наполняет.
Будьте  добрее - это всё таки ваш мир.
МИРУ-МИР.  
     10:47 18.11.2015
Если бы все действовали в соответствии с этим посылом! Я то согласна!
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама