Заметка «О Фабуле в сети...»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Портфолио имиджмейкера. Имидж сайта. Автор Мирослава Баева
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 372 +1
Дата:
«читаемые-книги-700x391»

О Фабуле в сети...

Не скажу, чтобы о нашем сайте было много отзывов в сети. Среди этих не многочисленных отзывов есть не очень лестные. То есть если на Самиздате нас включили в рейтинг и далеко не в последних рядах, о нас написан достаточно неплохой отзыв, то на сайте ''Изба -читальня'' есть публикация о том, что с нашего сайта уходят авторы по причине того, что у нас развелось слишком много ''коричневой чумы '', на сайте ''Стихи. Ру'' Фабулу назвали пирамидой. Встречался мне где-то отзыв о Фабуле Валерия Цубуленко, но не читала.  Есть у нас и конкурент, который называется ''Руфабула '', материалы, которые там публикуются не очень лестного содержания по отношению к России.  Ну и наконец из информации о нашем сайте на сайте '' kamkniga. ru''- ''Каталог литературных сайтов'', я поняла, что за вчерашний день нас посетило 1009 человек, вместе с авторами. Но цифра требует уточнения.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:56 29.01.2016 (1)
2
ну если считать свой кабинет на любом поэтическом сайте за кабину военного космического крейсера против рейфов( пожиратели энергии или коричневая чума!) то могу сказать, что этих рейфов достаточно в каждом портале)))) Но самое странное то, что их присутствие всегда идёт на благо рейтингу.
     20:09 29.01.2016 (1)
То есть появляются различного рода публикации, что привлекает внимание читателей? Боюсь, что если ресурс / сайт окажется не интересным, то со стороны читателей это будет разовая акция. Ну например как ''посмотри какой дурак ''.
     20:15 29.01.2016 (3)
Боюсь, что если ресурс / сайт окажется не интересным, то со стороны читателей это будет разовая акция

Именно! Сайт становится неинтересным.  Когда читатели начинают комментирование вашего произведения , пусть даже не в вашу пользу, любознательных будет больше и естественно больше мнений. А это ...путь в поисковик!)))
     20:37 29.01.2016
Сначала похоронить СССР, все правила и принципы человеческие.... А теперь что-то писать о том, что все не так уж плохо было... Ну не противно...
     20:34 29.01.2016
Или дурацкое попо лизание, как с Высоцким. Сначала молча схавать на Родине запрет русского языка, запрет ввоза книг из России, ограничение въезда на Украину российских артистов, актеров,  а теперь здесь лить слезы о Высоцком...
     20:29 29.01.2016 (1)
Комментарий отзыв о самом произведении/ публикации это одно. Здесь я имею ввиду отзывы о стиле написания, ошибках и т п. Когда комментарий о содержании текста это совсем другое вопрос. Но когда комментарии на тему содержания сводятся к ''ты русская свинья, а ты украинская'' то простите... У меня очень быстро остывает интерес к таким авторам, которые оставляют / пишут такие комментарии.
     20:41 29.01.2016 (2)
Или дурацкое попо лизание, как с Высоцким.

Это тоже привлекает таки) Чаще всего на такие произведения я писала длинные отзывы и весьма нелицеприятные. Пища духовная такая же разная, как и повседневный рацион. Кто -то гурман, а кто-то хавает всё подряд. Мы творческие люди с искажённым эго и это нужно признать. Почему то многим кажется. что мы какие-то особенные..Нет...мы такие же..ну почти, кроме небольшого душка шизофрении. А знаете почему? Нормальные живут ради близких. мы ради собственных фантазий. Вот почему я решила немного подлечиться реалом. Как только начну писать. знайте- у меня опять поехала крыша!)))
     20:46 29.01.2016
Ваше улыбающееся лицо и здоровый цвет лица - это то, что нас порадует больше всего.
     20:45 29.01.2016
1
Мона здоровья Вам.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама