Заметка «Евровидение. Что нас ждёт дальше?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 473 +1
Дата:

Евровидение. Что нас ждёт дальше?

Как я и ожидал, "типа песенный" конкурс Евровидение давно уже перешёл в фазу политико-сексуально-извращённого конкурса озабоченных стран европы.

Народы стран европы, всё ещё не понимая нюансов нынешнего времени, всё ещё пытается голосовать за песни, но все победители уже расписаны заранее.

Мы заранее попадём в явные аутсайдеры этого конкурса потому, что Россия не стремится завоевать первое место в конкурсе с помощью дебильных костюмов типа группы Лорди, не посылает на конкурс олигофрено-озабоченных лесбиянок, целующихся прямо на сцене, мы даже транссексуало-шизофреника типа Кончито Вюрст в платье и с бородой не пошлём - для нас позорить страну - западло, в отличии от стран европы.

Европа с радостью посылает на конкурс песни людей, имеющих прямое и безусловное отношение к психиатрической клинике, но отнюдь не к музыке.

В очередной раз победителем песенного конкурса избран человек, в своей типа песне прославляющий предательство и измену родине.

Песня украино-татарки о том, какие типа несчастные крымские татары, которых высылали с Крыма.

Правда, в песне не поётся о том, что довольно много крымских татар во время Великой Отечественной Войны предали свою родину и верно служили фашизму и адольфу гитлеру.

Об этом в песне не поётся, да даже если бы и пелось, европейские лидеры сейчас относятся к фашизму очень благосклонно и даже с уважением.

Жертвы фашизма умирают, они на себе испытали, что такое фашизм, а их дети и внуки понятия не имеют обо всём беспределе фашизма.

Для современной молодёжи гитлер - уже кумир, война против России - это нормально и даже почётно, и нагадить России в любой форме считается в европе весьма почётным делом...

Что сказать на это?

Бешенную собаку фашизма не добили вовремя, её взяли американцы и англичане, кормили и активно дрессировали против России и теперь эта бешеная собака вновь вышла на охоту.

И это охота на нас с вами, россияне...

Кто выезжает за рубеж отдохнути или по делам - будьте готовы внезапно оказаться вдруг в американской тюрьме, заранее готовьтесь к жутким пыткам и истязаниям - бешеная собака неоамериканского фашизма охотится за всеми нами.

Конкурс евровидения - это использованная туалетная бумага, победитель - то, что сейчас вытерли этой бумагой.

Мир уже не станет адекватным, не стоит ожидать изменений в лучшую сторону, дальше всё будет только хуже.

На мой взгляд России не стоит участвовать в этом тупом цирке - евровидение утратило смысл уже давно.


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:17 15.05.2016
участвовать никому не запретишь а вот придавать большое значение не стоит
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама