Заметка «Подробнее о моих электронных книгах "Ребята из белого дома", "О серьёзном и курьёзном","Доктор Балашов" (фото выступления в школе)»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 479 +1
Дата:
«старшеклассники слушают рассказ "Саша"»

Подробнее о моих электронных книгах "Ребята из белого дома", "О серьёзном и курьёзном","Доктор Балашов" (фото выступления в школе)

Ребята из белого дома  Книга  "РЕБЯТА ИЗ БЕЛОГО ДОМА" (повесть и рассказы) ISBN 9785447476434.Тема одноименной  повести - взаимоотношения мальчиков-подростков, живущих в одном доме. Жизнь порой ставит их  перед   сложным выбором: проявить "недетский"характер или дать слабину, предать товарища. В подростках уже  проявляются черты характера будущих мужчин. 
      В основу рассказа "Саша" положен удивительный эпизод, бывший во время войны в одном кубанском селе. Есть и другие рассказы о детях, а также о животных.

О серьезном и курьезном - копия


 
 









   Книга "О СЕРЬЁЗНОМ И КУРЬЁЗНОМ"( две повести и рассказы) ISBN 9785447492526. Тема - жизнь. Она то мать родна, то мачеха. Герои попадают в разные ситуации. Бывают и грустные истории, как в повести "Крещенское гадание", где трагедии предшествуют странные, почти мистические события.
 
Послесловие:
     доктор Балашов окончательный копия



          
   Что делать, когда официальное лечение не помогает? Или лекарства дают побочные осложнения? Становиться хроником и маяться всю жизнь? Или искать выход из тупиковой ситуации? На эти и другие вопросы, касающиеся здоровья, пытается ответить и молодой врач из книги "ДОКТОР БАЛАШОВ" (повесть) ISBN 9785447483692. Он верит в альтернативную медицину и в, конце концов, приходит к гомеопатии - методике знаменитого немецкого учёного Самуила Ганемана и успешно применяет её на практике. 
  Дорогие Читатели, надеюсь, книги Вам понравятся. Приобрести их можно в интернет-магазинах "Amazon", Литрес и др.
  Здесь вы познакомитесь с некоторыми рассказами из этих книг и другими, не вошедшими в эти сборники.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама