Заметка «В Лондоне прошел саммит по Сирии. Аналитика»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 398 +1
Дата:

В Лондоне прошел саммит по Сирии. Аналитика

Главы МИД Франции, Германии, США, Италии и представитель ЕС договорились, что необходимо приложить все усилия по свержению Башара Асада, а так же, что необходимо давить на Россию, чтобы она так же поддержала свержение президента Сирии.

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон назвал ситуацию в Сирии катастрофической и призвал сирийского президента Башара Асада уйти.

"Я четко заявлю свою позицию о том, что страдания сирийцев не прекратятся, пока Асад остается у власти. Международное сообщество, в том числе Россия, должны быть едины по этому поводу".

Наряду с этим, все они продолжат поддержку и финансирование так называемых "умеренных террористов", которые буквально вчера обезглавили ребёнка.

Если честно, то такие действия США и Европы просто в голове не укладываются...

Ну как можно поддерживать террористов, которые детям головы отрезают??

Наряду с этим, Башар Асад - законно, демократически избранный президент, и все слова о его свержении от Европы и США отдают просто феерическим ценизмом и лицемерием!

Ведь что получается.

Европа финансирует террористов на Ближнем Востоке.

Террористы едут в Европу и устраивают там теракты.

Европа - мазахист?

Нет.

Просто вся верхушка Европы - проамериканские марионетки.

Им плевать на граждан своих стран, им главное - выполнять приказы США.

А приказ США предельно прост - уничтожить Башара Асада, чтобы Вашингтон смог через Сирию организовать газопроводы из ОАЭ, Катара и Сауд.Аравии в Европу, тем самым нанеся удар по экономике России.

Поэтому, когда в следующий раз услышите о теракте в Европе, вы должны четко понимать, что главный виновник этих трагедий - США и марионеточные европейские главари.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:07 21.07.2016
1
Надо собрать самит литераторов и любителей фабулы, где на повестку дня вынести для обсуждения вопрос: до тех пор, пока в Европейских государствах правят проамериканские верхушки, которым плевать на свои народы, Европа сидит на пороховой бочке, и не будет ей покоя. народам этих стран надо срочно договориться во всемирной сети и одновременно свергнуть этих глупых и жадных людей, заменив их на самостоятельных, смелых, любящих свои родины и уважающие права всех граждан, а не только геев.
     12:33 21.07.2016
Да  оно  и так  всё понятно.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама