Заметка «Хотел бы Николай II отомстить Ленину?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 356 +1
Дата:

Хотел бы Николай II отомстить Ленину?



СССР - это почти век полноценной жизни для одного человека. Особенно для тех, кому в Великую Отечественную войну было 18-25 лет и они не дожили до 1991 года, те самые, кого принято помнить в кадрах фильмов, а кто помладше - наши ветераны, которых так мало осталось. Скоро будем праздновать 9 Мая без ветеранов, для которых Ленин что-то да значил. Мог ли знать Николай II что случится после гражданской войны? Драться в гражданскую шли не Ленин и Временное Правительство, а Народ с Народом, из которого одна половина вышла победителем. Людям захотелось перемен, им понравилось - "фабрики - рабочим, землю -крестьянам", народ выбрал коммунизм. И что самое интересное, я, Виктория, абсолютно белых взглядов, защищаю русский рубеж, как когда-то защищали солдаты Белой Гвардии на киевских улицах. И я не поверю что солдат Империи, давший клятву верности Царю и Отечеству, предаст Отечество, унизив Советский народ!

Для меня дико звучат односторонние, левые или правые фразы, сравнение Ленина с Гитлером, не в упрек прокурору Крыма, никому не в упрек, но я не думаю что наш Царь-Батюшка Николай II обрадовался бы что сегодня тупо пинают красный флаг Победы. Гражданская - это внутренний конфликт, Мировая - вовсе другое. Мне стыдно за эту эмигрантскую "белую" нечисть, что вернулась в Россию и плюет на нашу историю! Для меня последние белые - это царские офицеры, которые сгинули в Иркутске, а вы - бежали, вы где-то там в США, Турции и Европе осели и думали о России, а у нас два потрепанных отряда белогвардейцев сумели выгнать из Киева внушительную армию петлюровцев! 

У меня другое мышление, я не с вами, так называемые "монархисты-империалисты", потому что вы негодяи. Помню, как недавно в Калининграде один так называемый "монархист" призывал к сотрудничеству с Европой, это с теми кто сегодня спать не ложатся без звонка из Вашингтона? Это я настоящая империалистка, потому что моя империя - это прежде всего люди, а у нас здесь - советские люди, других нет. И с ними нам жить и строить Империю, чтобы они снова полюбили былое величие страны при русских Царях!

Коммунисты сбивают памятные таблички белым в Петербурге, а как еще должны поступать Победители? Никто Царя насильно любить не заставит, с коммунистами нужно говорить, по-человечески, с уважением. Эти люди и сами понимают что без боя потеряли СССР. Понимают, что сегодня другая Россия, та самая, Великая. Только не надо устраивать цирк! Белая эмиграция, или убирайтесь вон, или уважайте тех людей, кто здесь ЖИЛ и был хозяином! И живет.

Да, напоследок. Не князь ли Львов и либерально-буржуазная элита вынудили Николая II подписать акт о отречении? Как раз тогда, еще задолго до того как на политическую арену вышел Ленин. А еще знать нужно чья революция погубила Империю. а это именно Февральская Революция 1917 года, когда наши белые адмиралы бросали кортики в море, потому что Зимний дворец занял кто? Кто занял? А занял Зимний князь Львов - глава Временного Правительства, фактически, занял место царя. Ленин пришел спустя месяцы в октябре 1917, вы же не думаете что Аврора выстрелила в Царя? Аврора выстрелила во врагов Царя и Империи, во Временное правительство.

А потом эта белая либеральная буржуазия бежала в Европу, а вот сегодня вернулась. Может пора посмотреть, кто это такие? Не они ли? А может это те самые, кто нашего Царя предал? Повторяю: настоящие белые сгинули в Иркутске и последняя Белая Гвардия оставила след в истории, защищая Киев. Спасибо Ленину, что сам того не подозревая, отомстил за Царя, уничтожив либерально-буржуазных раскольников и октябристов! (не путать с октябрятами)

Виктория Киевская

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:23 05.11.2016
1
Это я настоящая империалистка, потому что моя империя - это прежде всего люди, а у нас здесь - советские люди, других нет. И с ними нам жить и строить Империю, чтобы они снова полюбили былое величие страны при русских Царях!
1. империи сейчас долго не живут
2. последние "совецкие" люди родились в середине 1960-х годов, всем им уже за 50 лет
3. "другие" люди - это уже большинство российского общества. С учетом демографии и состояния экономики, строить империю они, кажется, не собираются...
Ни с вами, ни без вас)))))))

     07:08 05.11.2016
1
Уточняю, первая либерально-буржуазная науськанная всей Европой была против Царя! -Февральская же по факту большой иницеативой 
народных масс! Владимир Ильич  вынужден был признать решающую роль, и сплочённость, и инициативу за СОВЕТАМИ! 
Поэтому это и было по факту, государство образующим - ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! Именно под этими лозунгами народом была отмурдована
вся милитаристская нечисть либерал демократов всей своры Антанты!!!
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама