Заметка «Тщеславие иногда граничит с глупостью, а иногда и с гениальностью»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 456 +1
Дата:
«Мулен Руж»

Тщеславие иногда граничит с глупостью, а иногда и с гениальностью

  На моих персональных выставках в Европе, мне довольно часто задают вопрос: откуда, уважаемый мэтр, (кто не понял - это я так скромно о себе) в своём творчестве, черпает такое вдохновение, которое граничит с гениальным прозрением? Вот, что значица, ёржь его всё в  макарёжь, культурная нация: какие слова, какой глубокий подтекст: не говорят прямо, что я гений, а так с намёком -  граничит ваше творчество, значица. Всё тонко и культурно. Даже если кто за столом и  бзднёт, то он тут же скажет если не эскьюзь ми, то миль пардоньте - точно. И все делают вид, что их это не касается: сидят чино, мирно, благородно: кушают десятью вилками: под отварную перетёртую репу, свою парную кошерную курицу или рыбу фиш. Не то, что у нас: стаканяру водяры накатят и смачно отрыгнув, после солёного огурца, могут тут же  заехать соседу в еб.. харю - это если тому что не понравится или просто так - от  доброты душевной.  А после мордобоя, схватят честную давалку Машку за ляшку и без всяческих там вино-конфетных предысторий и прелюдий, а ну валять её на сеновале на "хоровод". А та дура и рада стараться орёт так, что хоть святых выноси. Наверное думает, что название орального секса произошло от слова орать.

  В Европе всё намного пристойней. Там есть специальные дома терпимости, где Вас  за ваши же кровные обслужат падшие европейские женщины: с рязанскими, киевскими, москомскими...Ну, короче славянскими рожами. Выберешь свободный от творчества часок-другой заскочишь под красные фонари:"Сори синьёриту фоки-фоки..." И в ответ вам, зевая в золотузубую пятидесятилетнюю пасть, на эдаком чисто французско-русском суржике, мадама картавя с прононсом отвечает:"Вайзмир, таки пардоньте, шо, кобелино, опять за блудом приволоклись..." Всё культурно и на вы. Скажу откровенно - культурно, но не высший класс. Где это видано - строго классический секс, а где же индивидуальный подход к телу, где творческий полёт фантазии, где так сказать разнузданный  секс - нетути. А если и бывают отклонения чуток в сторону, за поребрик, то минет в презервативе. Фу, никакой романтики, однако. Сплошная ностальгия за совком, где честные комсосолки, в деревне на картошке или у нас на корабле в Севастополе, такое вытворяли, что мица на  голове у памятника Нахимова дыбом вставала. А тут...Так и хочется хапнуть  водяры стаканяру, потом блевануть утренними трюфелями в чересчур смелое декольте французской мадамы и высмаркавшись в её бархатные занавески...Ну и дальше по накатанному русскому сценарию.  Д-а-ё-ё-ё-ш-ь ержь его всё в макарёжь!!
  Нельзя - не поймут-с.

  Но, Бог с ним, что там летать в эмпиреях - надо быть ближе к трудящимся массам европейских толстосумов, а посему у меня просьба к полиглотам: помогите перевести мне для моих будущих интервью, на иностранные языки несколько предложений:
  Прозрение гения - это квинтэссенция нейронов состоящая из сплава  накопленного  жизненного опыта, базирующаяся  на сегодняшнем, и строго по вектору направленная в будущее, где и пересекается с далёким параллельным грядущим. Вот оттуда, ( когда мне позволяют ) я и черпаю свою информация и своё вдохновение, с которыми  и делюсь щедро с вами, уважаемые  читатели.

    Красиво завернул - в лучших традициях неопофиогизма.  Буду вам очень признателен...И даже возможно, что  самую старательную, приглашу к себе на плэнер в Европу.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама