Заметка «На обиженных...»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 320 +1
Дата:

На обиженных...

   К нам сегодня приехал из Украины мой давний приятель, завёз, по дороге в Париж, на своей фуре три десятка херсонских арбузов. Изумительный вкус и цвет. Деньги брать не захотел, сказал, что с десяти евриков(такова их цена в Украине) он не разбогатеет, а друга может и потерять. В принципе он прав: там где начинаются деньги, кончается дружба...Но и тем не менее я его отблагодарил, подарил ему дивный, работы народного мастера А.Данилова, офорт "Булонский лес", хотел подарить оригинал Пикассо "Девочка на кубе", жаба задавила, никак не могу вытравить из себя совка...Да и не подсох он еще.., после реставрации. А вы, что подумали?

   Сейчас вот сижу на балконе своего дома, качаюсь в кресле-качалке, кушаю арбуз и пилюя семечки читаю заметку, какой-то   обиженной авторесы, которая корча на старости лет из себя целку-недотрогу,  возмущается тем, что я её в очередной раз отправил в ЧС. Странная она какая-то: разродится своим очередным клоном, потом спрячется от меня в своём ЧСе и начинает оттуда меня  оскорблять. Это ей нравится, а когда получает очередную ответку обижается.

   Очень вкусный арбуз. Сейчас бы ещё к нему наших огурчиков малосольных, да хортицкого чёрного хлебушка с салом, да под перцовочку...М-да,  всем хороша Франция, а вот духу украинского ей не хватает, а мне продуктов. Слабоваты их круасаны против наших пампушек,  да с часнычком.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     23:24 10.07.2017 (1)
ЧС таки просто фигурально))) Вот захочу я тя укусить и через ЧС укушу!)))
     06:09 11.07.2017
Я старый собачник. От укусов мой  организм давно выработал антидот Не обольщайтесь. Вы меня уже не раз кусали,  считаете это за доблесть?
     22:48 10.07.2017
Не хватало в культурной Франции украинского духУ!!!
     19:16 10.07.2017 (1)
Любопытно узнать и кто такая?
     19:23 10.07.2017 (1)
некто стаси русская
     19:26 10.07.2017
Верно ей не по нутру ваши заметки про любовь к скромным и талантливым? 
Она ведь не скромная!
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама