Заметка «ТОЛЬКО & ТОТ»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 1
Читатели: 437 +1
Дата:

ТОЛЬКО & ТОТ

 Только безнадежно глупый управленец может заниматься анализом статистических данных, подсчитывать их средние значения и разброс, придавать значение симметрии. Нормальные руководители считают статистику в принципе непригодной для поддержки принятия ответственных решений, поскольку она видит все через призму прошлого, не вникая в то, как из материала прошлого формируется будущее.
 Только больной на голову человек может поверить в то, что в начале времен не было ничего, затем это ничего взорвалось без причины, создав невообразимую кучу атомов, молекул и прочего мизера. Потом эта куча скомпоновалась и перестроила себя в самовоспроизводящиеся объекты, которые по ходу превратились в галактики, звезды, планеты, деревья, динозавров, птиц, людей и другую живность. Чудны фантазии твои, о физика!
 Тот факт, что, даже в наше время, мало кто способен понять смысл библейских текстов, доказывает их особое происхождение.
 Тот, кто все потерял, риска не страшится, а тот, кто умер, смерти не боится.
 Тот, кто много и туманно вещает на всякие темы, может предсказать всё, что угодно с достоверностью, стремящейся к единице.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     00:02 27.12.2018 (1)
1
Хорошо сказано, но  неправильно. Вы  в  своих  размышлениях достигли расплывчатой границы трех  мерного  мира. И  пока человеку  не дано  понять  и осознать существование иных  проекций  мироздания. Для  того, что  неразвитый  мозг человека не испортился от неведомых  ему  понятий, для  простоты понимания придумали  точку  сингулярности. Которую  многие  умы понимают  и  объясняют  по  своему.
Вот  Вы Виктор, в  своей  неуёмной любознательности пытаетесь  вступить  с нами,  читателями в  разговор,  а для этого  требуется,  чтобы  вы  слышали  тех к  кому  обращаетесь. Я  в одной  из наших бесед, попросил  Вас дать  развернутое  объяснение: почему  мы  наш спутник Луну видим  с одной  стороны, хотя  она  тоже имеет осевое  вращение при  круговом  облёте  нашей  планеты. Только не ссылайтесь на  то что указано  в  Яндексе,  о совпадении скоростей  вращения. На любом, самом  примитивном  макете  видно,  что это невозможно, или  возможно. И  если  вам не  трудно, то  прослушайте  лекцию, Петрова Георгия Константиновича. Генерала Майора космической академии о Концепции общественной безопасности.  Запросите  в Яндексе.
     23:10 14.09.2022
Петров Е.К. великий ученый-системщик. Я прочитал все его открытые труды и прослушал почти все его лекции. Великолепный материал не понятый современниками. Светлая память этому Человеку!
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама