Рецензия «Мой комментарий»
Тип: Рецензия
Раздел: Проза
Автор:
Рецензия на: Цветение мысли
Баллы: 2
Читатели: 224 +1
Дата:

Мой комментарий

Здравствуйте, Натали! Так уже случилось, что только сейчас прочел, рекомендованную Вами для моего внимания повесть "Цветение мысли"..Спасибо за огромное удовольствие, я в совершенном восторге...Необычайная легкость изложения, его пленительное изящество, порой изысканность, эти столь дорогие моему сердцу эстета краски, блестящие по искрометности и глубине проникновения в тему творчества (например абстрактного искусства)мысли, часто созвучные моим ощущениям и восприятию, за флером легкого, с печатью отменного вкуса, юмора, надолго оставили  чудесное послевкусие, что для всякого гурмана властно требует продолжения)...Отныне Ваш верный поклонник и оруженосец) С  уважением и пожеланиями вдохновения и  новых творческих удач!

Оценка произведения: 10


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:52 19.10.2023 (1)
Как-то неловко ставить "очпон" за рецензию на своё же произведение, но мне всё же хочется сказать Вам тёплые слова - Вы дали себе труд не только дочитать до конца, что не у всех получается, но и сказать весьма лестные слова в мой адрес. Сердечно признательна Вам за это.
Творческих успехов Вам!
     08:11 20.10.2023
Право, Натали, я просто не мог отказать себе в удовольствие дочитать до конца. Это все равно, чт прервать вкуснейший обед, из-за того, что лень жевать)))
     17:02 18.10.2023 (1)
Это не рецензия, а комментарий.
Кто пропустил, тот дилетанте.
     19:03 18.10.2023
Вероятно, ты права, Света, так будет точнее
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама