Книга «"Таёжный монах"»
"Таёжный монах"
Название: "Таёжный монах"
Автор: Андрей Иванов (псевдоним АВИ)
Просмотры: 578
Действия:
Описание книги
https://ridero.ru/books/monah/

О КНИГЕ:

Монастырь — это и есть лечебница для душевно раненых, душевно больных, душевно уставших, и исцеление тут идёт незаметно. Не быстро. Исцеляет тут сам Бог, покой и христианская тихая любовь окружающих. Здесь нет истерик, очарований, разочарований, суеты, больших надежд и планов. Страхи и тревоги сами растворяются в простоте и чистоте обычной жизни…

О АВТОРЕ:

Иванов А. В. (творческий псевдоним АВИ) родился на западном побережье острова Сахалин в маленьком прибрежном городке Чехов в семье моряков. С юности писал стихи. Работал главным редактором нескольких изданий Сибири. Штурманом на судах акватории Сибири и Севера. Строил православный монастырь в глухой сибирской тайге. Вернулся в мир через 3 года и начал писать прозу. Это его сборник новых рассказов. Состоит в Российском Союзе писателей.

ОТЗЫВ ЧИТАТЕЛЯ:

Книга — просто чудо! Великолепно написана! А главное — показана вся суть того, как на самом деле мы живём и кем в сущности являемся. Люди, которые как-то пытаются изменить мир в лучшую сторону, просто не нужны современному обществу. Либо их помешают куда следует, либо убивают! Это жестокий мир со своими правилами жизни. Душа и любовь — это то, что делает человека независимым от материального, пошлого и низкого, и приближает его постепенно к Богу!

Татьяна Пушкина, музыкант Новосибирского симфонического оркестра, Россия, Новосибирск.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама