Про работу охранника - контролера в ресторане « ДВЕ ПАЛОЧКИ». Из личных наблюдений.
Сотрудник САС, на стуле, безмятежно
Сопел, ночного стафа заглотав,
Вокруг него бурлила жизнь привычно,
А он в мечтах и грезах был своих.
……………………………………………………….
Но ночь прошла, он не упал со стула,
Не захлебнулся в собственных он снах,
Его враги не вынесли под утро,
И с зала менеджером был не на ножах.
………………………………………………………
Глаза продрав, он потянулся сладко,
Сдал смену и домой ушел,
Мечтая, чтобы так вот, гладко,
Пришел, поспал и снова бы ушел.
(САС - это сотрудник административной службы, а СТАФ - служебное питание).
По барабану!
Любите все меня такой, какая есть!
Всё остальное мне по барабану!
Пусть буду, чавкая, и с жадностью я есть,
кормите меня лаской до дурману...
Кормите меня всем, чем захочу!
Что захочу - всё это мой характер!
Такая я - то плачу, то кричу,
то вдруг ворчу, газую словно трактор...
Любите меня честно, от души!
Мене дарите безупречные подарки!
Не вешайте мне на уши лапши,
налейте в рюмку первоклассной старки...
Йессс! Буду я такой, какая есть!
Не вздумайте мне делать замечанья!
Но вас я буду, чавкая, всех есть,
а вы любите мои важные желанья...
А кто меня не любит, тот больной!
Ему пора к врачу бежать в больницу!
Пусть любит меня мир такой сякой,
ведь я - журавль! Не дохлая синица!