Новость «Весеняя Акция от издательского дома PubMix»
Тип: Новость
Раздел: Новости издательств
Автор:
Читатели: 1083 +1
Дата:

Весеняя Акция от издательского дома PubMix

Печать и Реализация книг - основное направление деятельности нашего издательского дома. Мы занимаемся реализацией, как популярной востребованной литературы, так и распространением научной, профессиональной, учебной литературы, узкоспециализированных книг, книг низкого спроса, книг на зарубежных языках. Мы помогаем издательствам распродать остатки тиражей офсетных книг, а также выставить для продажи все книги прошлых лет выпуска.Наша система распространения книг включает в себя не только все крупные книжные Интернет-магазины, но и традиционную розничную книготорговлю в 18 странах мира. Всего за несколько дней мы можем поставить Вашу книгу в продажу на витрины ведущих книжных магазинов. Наша сеть насчитывает порядка 25.000 партнеров по всему миру и их число неуклонно растет. Более подробней читайте тут http://www.pubmix.com/publish/article/distribution

Разное:
Реклама
Обсуждение
     02:10 03.05.2013
Cпасибо большое! Хорошим делом занимаетесь. А как с вами связаться?
Гость      02:36 25.04.2013 (1)
Комментарий удален
     07:32 25.04.2013 (1)
Сколько людей - столько мнений.70 % круга моего общения, предпочитают держать в руках бумажный вариант книги. Да и потом. Бумажная книга - это как грааль. Всегда знаешь ,что можешь найти в своей библиотеке и оставить наследие всему миру.А электроника - штука ненадежная.Случись чего,вот тебе и пожалуйста.
А по поводу плати - платят, 5 тысяч в год, за то, чтобы твоя книга мелькала везде - это символичная цена. У большинства даже тот же интернет обходится в год дороже.Даже проезд на транспорте в год обойдется дороже.Так что вопрос о плате....фактически риторический.
     06:39 29.04.2013
Случись чего, как уже было в Пермском периоде, на Земле исчезнет 90 процентов всей живности ... вместе с образцами своей жизнедеятельности ...
Гость      19:19 24.04.2013 (1)
Комментарий удален
     07:34 25.04.2013 (2)
Из поколения в поколение твердят об этом, но как человек, крутящийся в книжном бизнесе скажу так - производство и печать книг не уменьшилась.Даже в век новых технологий - ничто не заменит бумагу.Она вечна.
     06:36 29.04.2013
Добрый день! Ничего вечного нет. Тем более не вечна бумага. Пустые книжные магазины очевидно возразят вам отсутствием спроса на книги ... Но это ничего не значит. Мир изменился, и литературу перестал читать невежественный представитель черни. Это хорошо. Скоро труд писателя станет оценён по-настоящему и превратится в нечто высокое, недоступное уму неподготовленного человека. Как и всё классическое искусство, что в музыке, что в живописи ...Пусть уходит в электроннику вся развлекательная чушь ...
     13:27 25.04.2013 (1)
У нас с вами разные интересы. Я занимаюсь литературой, вы торгуете устарелыми услугами. И будучи "человеком, крутящимся в книжном бизнесе", вы естественно хотите прибыли, которой вас лишает "ненадёжная электроника". Вы полностью отдаёте себе отчёт в том, что Интернет с его флибустами и литресами (особенно filbusta.net) реально так же вас "объедает". В инете полным-полно элетронных библиотек, где абсолютно бесплатно можно скачать любую книгу, а также разместить свою - естественно, бесплатно. Увольте, но мне интереснее работать с iBooks, чем держать целлюлозный грааль. В книге главное - начинка, а не носитель. Вы же утверждаете обратное. Я уже не говорю о том, что сколько бы сэкономили денег родители школьников, если бы наше ретроградское государство начало выпускать электронные учебники!
     06:37 29.04.2013
Было бы просто здорово, если бы  выпустили детям элетронные учебники ...
Гость      08:48 25.04.2013 (2)
Комментарий удален
     10:12 25.04.2013 (1)
Книга низкого спроса - это книга низкого спроса. Далеко не каждый автор реально гениален, но есть произведения,которые шедевральны. Издавать книгу автора с парой шедевров - нерентабельно никому. Куча отпечатанного тиража на складе,плохая реализация ну и куча проблем  с правами.А всё из-за "пары строчек". Мало кто возьмется , но согласитесь, каждый автор мечтает оставить в наследие своё творчество. Мы можем издать и навсегда оставить в истории , даже, книгу низкого спроса. По сути, никому неинтересный роман или любое произведение.Возможно, это произведение станет интересным нашим потомкам, поможет узнать о культуре тех или иных представителей. Вообщем-то Смысл таков, что мы делаем печатные книги доступными любому читателю, на любом континенте. Прочитал австралиец на  Фабуле Ваши стихи, понравилось ему. Он пошел,купил сборник Ваших стихов к себе в библиотеку, детям,внукам,правнукам и.т.д. Возможно в их время уже не будет Фабулы,да и вообще интернета. А книги,книги сохраняются всегда.Мы даем возможность любому автору.
     12:12 25.04.2013
Да нет уж...Вы лучше издавайте мемуары австралийцев как они из сумки  кенгуру на свет божий повылазили...
     09:50 25.04.2013
Не на  книги ли авторов Фабулы намекаете


Может предложение в этой новости
Мы занимаемся реализацией, как популярной востребованной литературы, так и распространением научной, профессиональной, учебной литературы, узкоспециализированных книг, книг низкого спроса, книг на зарубежных языках.
для Фабулы сократить на
Мы занимаемся реализацией книг низкого спроса?
Реклама