Новость «Вышла книга Натальи Коршуновой "Шурик и его друзья"»
Тип: Новость
Раздел: Новости литературы
Автор:
Читатели: 729 +1
Дата:

Вышла книга Натальи Коршуновой "Шурик и его друзья"


Встречайте новую книгу талантливой поэтессы и прозаика Натальи Коршуновой. В книге две повести, поднимающие вечные моральные ценности, волнующие каждого человека в мире: дружбу, взаимопонимание, становление личности, выбор жизненного пути, первую любовь.
Главный герой – обычный мальчишка Шурик из далёкого, доперестроечного времени, у которого нет интернета и сотового телефона, но есть приключения, от которых захватывает дух у детей и взрослых. 
Автор ясно даёт понять, что интересную жизнь, может себе обеспечить каждый сам. Герои книги крепко дружат, снимаются в кино, ловят преступников, знакомятся с дельфином, спасают голубей и даже пишут стихи и романы.
Книга, прежде всего, адресована подросткам, но прекрасно подойдёт и для семейного чтения. Оставьте компьютер, почитайте книгу и, как говорил главный герой, «айда за приключениями!»

Книга напечатана в Пермском издательстве "Кленовый лист". Май 2017.

Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:39 23.12.2022 (1)
Постараюсь найти и прочитать, у меня дочь читающая, и ей дам прочитать когда приобретём. 
     12:26 24.12.2022
У Наташи вышло ещё продолжение.
     18:27 15.06.2017
У меня тоже вышла книга художественных очерков "Для славы мёртвых нет". Но я не кричу об этом на всех перекрёстках. Почему-то в Новостях об одних сообщают, а о других - помалкивают. Книга вышла в конце мая, в Куртамышском издательстве Курганской области.
Реклама