Заметка «Руки прочь от Абрама Романовича!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 5
Читатели: 450 +1
Дата:

Руки прочь от Абрама Романовича!

Меня буквально трясёт от негодования! Как они посмели! Нет, что это за бездушнейшие, совершенно очерствелые люди!  И мы ещё ХОЧИМ с ними дружить! Да с ними можно только беспощадно бороться!
О чём это я? Ах, да! Вот сообщение с информационного портала НЬЮСЛЭНД (привожу с сокращениями):

«Великобритания может ввести санкции против Романа Абрамовича, пригрозил премьер-министр страны Дэвид Кэмерон, отвечая на вопрос журналистов. Представители СМИ поинтересовались будущим российских олигархов, имеющих бизнес-интересы в Британии, пишет РБК со ссылкой на Reuters.
Кэмерон предупредил, что Россия столкнется с далеко идущими последствиями, если введет войска в Украину. По его словам, прошедший 16 марта референдум в Крыму был незаконным и прошел «под дулом автомата Калашникова». При этом глава британского правительства подчеркнул, что санкции должны быть направлены против конкретных людей, ответственных за действия Москвы.
По версии журнала Forbes, в 2013 году Роман Абрамович с состоянием 10,2 млрд долларов стал 13-м в рейтинге богатейших бизнесменов России.» )конец цитаты)

Это просто возмутительно! Поднять руку на ТАКОГО человека! Ведь именно о таких сказал наш замечательный поэт: «гвозди бы делать из этих людей! Не было б в мире крепче гвоздей». Не было бы, потому что он, можно сказать, настоящая гордость своей широко и далеко распространённой нации! А как он чукчей взял под своё, можно сказать, надёжное тёплое крыло? Он же их натурально облагодетельствовал своим энергичным вмешательством в ихнюю совершенно беспросветную, как полярная ночь, жизнь! А спорт как он любит, этот источник мира на Земле! Он, может, поэтому и «Челсю» поддержал в трудную минуту. Это знамя футбола на английской территории! И вообще, он, может, невероятно скромный человек и так же скромно любит свою Родину, его мать! И его же за все эти без всякого сомнения выдающиеся достоинства – санкционировать? У меня просто нет слов! Товарищи, давайте безмерно защитим нашего дорогого Абрама Романовича от гнусных вылазок безжалостных капиталистов и заявим им решительно и бесповоротно: РУКИ ПРОЧЬ! Это вам не тут! Не допустим ничего в отношении его!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:02 24.03.2014 (1)
А тем временем Обама намерен ввести санкции против токаря дяди Васи и доярки тети Маши , дабы вкорень извести и так дышащие на ладан  промышленность и сельское хозяйство России...
     19:40 24.03.2014 (1)
1
Глулять так гулять, потеть так потеть! Надо срочно вводить санкции против самого Бабамы!
     23:28 24.03.2014
-2
На Фабуле не менее сотни гтовых к работе главарей комиссии по санкциям для Обамы.
     20:35 24.03.2014 (1)
А кстати метко подмечено! На сегодня все  кто в черном списке как один утверждают, что недвижимости у них за границей нет!
     20:56 24.03.2014
1
Ага. И самих их там тоже нет. И не было никогда. И никогда не будет!
Реклама