Заметка «2010-му году»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 9
Читатели: 751 +1
Дата:

2010-му году

See the moon in the sky …
И ещё весь год Сплин «Выхода нет» …
Ла-ла-ла-ла …
«Лишь бы мы проснулись в одной постели…»
И так с каждым.
Легкомысленна …
Да, в этом году я была легкомысленна. Я многое делала, не задумываясь о последствиях. Делала, что хотела, и не жалею об этом.
Удивительный год … Спасибо тебе за то, что я редко бывала одна, за то, что подарил мне новые ощущения, эмоции, показал мою способность чувствовать … Эти чувства! Такие разные и настоящие … Спасибо, 2010 год, за парней, с которыми я встречалась! Спасибо за эти отношения, за этот опыт, воспоминания, за всё, что я с ними пережила …
Пережила … зиму … Да, твой первый день я провела в постели с Ним. Недолгие чувства, но яркие … Как вспышка и впечатление от вспышки … Цветная зима …
А потом весна, лето … О, это был самый неожиданный союз. Быть вместе вопреки. Вопреки всему и всем. Казалось, нас свела судьба … Просыпаться рядом с Ним было настолько естественно, что чужие мысли вроде «Он тебе – не пара» и т.п. вызывали только смех или, в крайнем случае, недоумение с моей стороны … Но как просто мы поняли, что должны быть друг с другом, так же просто мы почувствовали необходимость расстаться …
И вот  осень, начало зимы и завершение тебя. Когда я была разбита, расколота, растерянна, когда не понимала(но, скорее, не хотела понимать), что делаю, когда неправильно себя вела, забывалась и «творила глупости», ты подарил мне Его. Появление между нами чувств не было неожиданным, но меня оно ошеломило … Так же, как и сами чувства … Я не могу рассказать тебе о нём больше, потому что мы с Ним пока ещё вместе. Я расскажу о Нём следующему году. Хотя нет, надеюсь, что не расскажу …
Спасибо тебе за Него!
И за всех …
И за всё …
И за меня такую … теперь …

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама