Заметка «Самолет сбили пьяные украинские вояки – американский журналист.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 32
Читатели: 1176 +1
Дата:

Самолет сбили пьяные украинские вояки – американский журналист.

Источник в американском министерстве обороны рассказал известному американскому журналисту Роберту Перри (Robert Parry) о том, что у Пентагона есть детализированные снимки со спутников, подтверждающие что запуск ракеты класса земля-воздух был произведен украинскими военными...

Источник добавил что предварительное заключение специалистов ЦРУ показало что это были регулярные войска. Более того, из анализа снимков следует что принимающие участие в военном ударе были недисциплинированны и вероятно пьяны поскольку возле точки запуска валялось много, похожих на пивные, бутылок.

Самолет сбили пьяные украинские вояки –американский журналист. У США имеются изображения со спутников, которые указывают на то, что малайзийский лайнер сбили украинские военные.Об этом титулованному экс-сотруднику Associated Press Роберту Пэрри заявили источники в ЦРУ, сообщает портал Consortiumnews.com.Представители американской разведки сообщили Пэрри, что на снимках со спутников видна ракетная батарея, которая, судя по всему, запустила ракету, уничтожившую самолет. При этом техника, вероятнее всего, принадлежала правительственным войскам, «одетым в то, что выглядело как украинская форма».Также собеседники журналиста поведали, что военнослужащие, проводившие пуск ракеты, возможно, были пьяны, поскольку на снимках запечатлены разбросанные вокруг места дислокации предметы, похожие на бутылки из-под пива.
Тем временем Госдепартамент США продолжает настаивать на том, что малайзийский «Боинг» сбили повстанцы.


Если бы "спутник" еще определил сорт пива, то все стало бы на свои места. Подождем "официальных" заявлений. (из комментария)  

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:25 22.07.2014 (1)
Из неосведомленных источников стало известно, что Боинг сшиб аж  Николай Дробышев, житель Саха - Якутия, когда хотел по привычке попасть белке в глаз! Со снимков спутника Папуа - Новой Гвинеи видно, что в ногах у охотника валялся предмет, напоминающий стеклянную пузырь типа из под спирта пищевого...:-)
     19:30 22.07.2014 (2)
3
Да, но рядом-то спутник засёк выпавший из заплечного мешка Дробышева шмат сала! Вот в чём фишка.
     21:13 22.07.2014
Этот шмат сала запищал и уполз в кусты кедрача , голося: 'Да, белка я, белка!"
     21:08 22.07.2014 (1)
Боинг сшиб  Николай Дробышев, житель Саха - Якутия

Или Дерсу Узала, житель Уссурийского края)))
Скрытый текст
Показать скрытое
Спрятать скрытое
А между тем малайзийцы громят посольство украины(С)
Они уже приготовили деревянные вилки, поскольку поедание тела врага - выражение высшей степени презрения.
     21:16 22.07.2014 (1)
Вилки -это признак и основа цивилизации...
     21:19 22.07.2014
деревянные вилки - табу для других целей.
     16:41 22.07.2014 (1)
1
Говорят, что правосеки демонтировали в Киеве памятник актёру Леониду Быкову. Это же натуральные уроды.
     19:46 22.07.2014 (1)
так он же прыгать не стал!
     20:14 22.07.2014
Если б он прыгнул, то головы бы пооткручивал всем.
     15:07 22.07.2014 (1)
2



Все эти американские лживые выкрутасы давно известны миру.

Эксперт: На снимках США видно, кто сбил Boeing 777

Это не ополченцы, говорит американский аналитик Роберт Перри, ссылаясь на хорошо информированный источник. При этом Штаты до сих пор не показали фото общественности

Снимки со спутника США свидетельствуют о том, что малайзийский Boeing 777 сбили украинские военные, утверждает американский эксперт — известный своими расследованиями американский публицист и аналитик Роберт Перри. Он не раскрывает имя своего информатора, но отмечает, что это надежный источник, который ранее уже предоставлял правдивые сведения.

Вот что Перри написал в своей статье на независимом интернет-портале Consortiumnews.com:

«По словам информатора, американская разведка располагает спутниковыми фотоснимками батареи, которая, вероятно, совершила пуск ракеты, попавшей в Boeing. Эта батарея принадлежит ПВО Украины, о чем свидетельствуют отличительные знаки украинских вооруженных сил на одежде.
Есть предположение, что военные были пьяны, так как на снимках видны разбросанные рядом с батареей бутылки. Несмотря на эти свидетельства, официальная позиция США заключается в том, что Boeing сбили повстанцы. В медийной истерике по поводу катастрофы отсутствует профессиональный скептицизм. Эта кампания в американских СМИ направлена на то, чтобы убедить плохо информированных американцев в причастности России к катастрофе».

Официальный Вашингтон пока никак не прокомментировал публикацию Роберта Пэрри. Он известен своими расследованиями по так называемому делу Иран-контрас, и по операции американцев с никарагуанскими партизанами, связанными с незаконным оборотом кокаина в 1985 году.

Есть ли у американцев спутники, которые позволяют делать такие снимки земли, на которых можно различить такие детали, как нашивки на рукавах?

Виктор Литовкин, военный эксперт:

«Такие детали, как бутылки возле пусковой установки или нашивки на рукавах — это, конечно, преувеличение. Но то, что спутники оптической разведки при ясной погоде под определенным углом земной поверхности могут зафиксировать номер машины, это известно. Есть еще спутники инфракрасной разведки, они более четко могут различить различные предметы на земной поверхности. Но какой именно спутник висел в это время над территорией Украины, и что он там увидел, сегодня трудно представить. Должны быть все-таки опубликованы эти фотографии, про которые говорят американцы и намекает президент Украины Порошенко, чтобы люди могли убедиться, так это было или не так. А то у нас сегодня очень много слов сказано, но никаких аргументов, никаких фактов, никаких доказательств не приведено».

Бывший сотрудник администрации Рейгана Пол Крейг Робертс заявил в интервью телеканалу RT, что падение малайзийского Boeing используется Вашингтоном в пропагандистской войне против России. Он уверен, что объективность расследования причин крушения лайнера напрямую зависит от того, кто будет контролировать его проведение.

«Цель Вашингтона состоит не в том, чтобы установить истину, а в том, чтобы обвинить во всем Россию», — подчеркнул Робертс. Он добавил, что ни у ополченцев, ни у российского правительства не было причин сбивать Boeing. «Это бессмысленно для тех и для других», — заявил Робертс.

источник


                                                                                                                         
            .
     19:52 22.07.2014
Последние фразы - самые ценные!
     19:19 22.07.2014
Однако, обнадёживает. Посмотрим...
     19:15 22.07.2014
Если объяснения украинской армии будут такими, в каком состоянии их вояки
сбивали мирный Боинг, то мы опять ничего не поймём!
Уже начинаю бояться за журналистов в Киеве... как бы и их не сбили!
     17:13 22.07.2014
Укры жалуются на нехватку боеприпасов, но никто не даёт.
А Россельхознадзор запретил молдаванам ввозить на территорию России всякие помидоры, как бы намекая, какими снарядами теперь будет завалена незалежная. Ими можно стрелять, топить печки, и вырабатывать из них дешёвое топливо.
Помимо помидор запрещён ввоз консервов и мяса. Это чтоб молдаване закидали своим товаром рынок укров,  которым сейчас не до с/х.
А ещё говорят, что Россия злая.
     12:44 22.07.2014 (1)
3
Они же все равно не сознаются. Им говорят  правду, а у них глазики стеклянные.
     16:40 22.07.2014
1
Такие же, как и бусики на усохших грудях.
     15:32 22.07.2014
-1
Над Северодонецком развивается украинский флаг
Вторник, 22 июля 2014, 13:49


Силовики освободили Северодонецк, над городом развивается украинский флаг.

Об этом сообщает журналист Интера Роман Бочкала на своей странице в Facebook.

"Северодонецк освобожден, над мэрией снова развивается украинский флаг", - сообщил он.

В свою очередь спикер Верховной Рады Александр Турчинов сообщил, что разговаривал с главой МВД Арсеном Аваковым.

"Национальная гвардия вместе с вооруженными силами вошла в Северодонецк. Сейчас происходит полная зачистка от террористов", - сказал он
     12:20 22.07.2014
Вообще , похоже, из БУКА промахнулись, полетели самолёты. Их все видели. Вопрос сейчас в том, как благополучно смогут работать эксперты - там стреляют и с воздуха. Специально!
     11:45 22.07.2014
4
мало того шо бухие, они же ещё подпрыгивали, ну как тут промахнуться...
по заявлениям официальной представителницы Государственного департамента США, Д. Псаки, малазийский рейс  сбила неизвестная обезьяна, из разрушенного сепаратистами зоопарка... и так как клетки делали в России, виновата она...
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама