Заметка «ВОПРОС — ОТВЕТ (2015-2016)» (страница 1 из 4)
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 1557 +1
Дата:

ВОПРОС — ОТВЕТ (2015-2016)

Вопрос: В Европу пришла беда: в связи с выходом нового номера парижского журнала «Шарли Эбдо», в котором помещены карикатуры на пророка Мохамеда,  по всей Европе ожидается череда терактов, предотвратить которые спецслужбы бессильны. Что делать?
Ответ: Пока не поздно европейцам нужно пригласить Рамзана Кадырова с его ребятами. Они точно помогут! А если говорить серьезно, то Европа расплачивается за свою колониальную политику. «Шарли Эбдо» — симптом, дальше — межнациональная, межрелигиозная и межэтническая война с непредсказуемым финалом. И можно утверждать, что на этом фоне события на Украине покажутся раздором в детской песочнице! Кстати об упомянутом журнале. Это, пытающаяся выжить любыми способами, желтая пресса. Это всего лишь клоака, исторгающая нечистоты, не имеющая отношения ни к свободе слова, ни к информации. 

Вопрос: Что сделают США после очередного срыва договоренностей по Донбассу?
Ответ: Как и ранее обвинят Россию во всех смертных грехах и усилят санкции.

Вопрос: Кто сбил малайзийский Боинг в небе Украины?
Ответ: Операция по уничтожению пассажирского самолета — это часть информационной войны, которую США ведут против России. Операция была детально разработана американскими спецслужбами с целью дискредитации России в глазах общественного мнения. Исполнителем этой операции выступила Украина. Малайзийский Боинг был атакован почти одновременно с земли (украинским ЗРК «Бук») и с неба (украинским Су-25), что лишало его пассажиров малейших шансов. Вначале операция шла по плану, но затем что-то расстроилось, и взрыв самолета произошел над Украиной, а не в небе России как планировалось. Американцы были раздосадованы, но смирились: с паршивой овцы хоть шерсти клок. Украинские зенитчики и летчики воевать не умеют.

Вопрос: Зачем США затеяли всю эту катавасию вокруг Украины?
Ответ: Главная цель того, что США делают на Украине и вокруг Украины заключается в том, чтобы вернуть Россию в лоно демократии 90-х годов прошлого века, еще крепче пристегнуть Европу к своему поясу и усилить мировой хаос, в котором править легче. Майдан — это одна из технологий достижения этой глобальной цели, а конкретно он позволил перехватить собственность и решительно развернуть Украину против России. Все остальное — от лукавого. Собственно Украина американцам не нужна, они поступят с ней как матрос с проституткой — поматросят и бросят. 

Вопрос: Как можно оценить деятельность руководителей стран НАТО в связи с событиями на Украине?
Ответ: Лидерам стран НАТО и лично тов. Обаме нужно поставить оценку «отлично» только за то, что им удалось найти тех лохов, которые согласились воевать с Россией вместо них. 

Вся страна моментально как будто б сошла с ума,
Выливая на русских поток своего дерьма.
И на это глядя, смеется довольный босс.
Отомстил европейцам черный америкос.
Так  привычно он, спичкою чиркнув, поджег страну,
И неважно ему, что все скоро пойдут ко дну.
Прямо в горло пришелся  заморской змеи укус.  
Принесет Украине тяжелый двухсотый груз
Бандероблюз!


Вопрос: На Украине — православной стране — планируют легализовать однополые браки. Как это понимать?
Ответ: Сие надо понимать однозначно: евроинтеграция, о которой так много говорили на Украине, наконец-то, пришла в действие.

Вопрос: Почему Украина проигрывает в информационной войне с Россией?
Ответ: Рецепт эффективной пропаганды, который рекомендовал еще доктор Йозеф Геббельс — это ложь вперемешку с правдой. А хохлы в информационном противоборстве с Россией ни правду, ни вранье не употребляют. С высоких трибун и в своих СМИ они несут какую-то невероятную околесицу, которую даже сами понять и толково объяснить не могут. А как показывает история, в гражданских войнах агитация и пропаганда подчас оказываются эффективнее любого оружия. Если в головах солдат противника удаётся обесценить идеи и жертвы во имя этих идей, то они не только перестают за них сражаться, но подчас становятся противниками тех, кто когда-то их такими идеями соблазнил. Посмотрим идейное оружие украинского руководства: "Украина — це Европа"; "Москали — ватники, колорады, недочеловеки"; "Россия Крым отжала, хочет  Донбасс отобрать"; "Запад нам поможет, ведь мы их щит от России"; "Слава Бандере и Шухевичу — героям Украины". С помощью такого «оружия» ни в какой войне победу не одержишь. 

Вопрос: Почему до 30 процентов населения Украины отрицательно относятся к России?
Ответ: Конечно, люди на Украине в той или иной степени дебилизированы в результате тотального промывания мозгов. Нет сомнения в том, что здесь присутствует рука вашингтонского обкома. Но — это не главное. Ведущую роль в  формировании ненависти украинцев к россиянам играют два фундаментальных фактора.  
Первый фактор кроется в халявном менталитете тех людей, которые привыкли называть себя украинцами. Многие из них привыкли жить за счет России, полагая, что россияне на то и существуют, чтобы содержать их в достатке. Другие привыкли не созидать, а торгашествовать, полагая, что в России все "проглотят". Третьих мы сами  приучили воровать вместе с нашими жуликами и коррупционерами. Четвертые... В общем исторически Украина оказалась крепко привязанной к России, выступая в этой связке младшим братиком, капризным, требовательным, кичливым, презирающим того, кто его содержит. И вдруг с приходом Путина этой халяве пришел конец. Жить стало хуже, приходится вкалывать. Кто виноват? Конечно, Россия и ее президент. Геть ее и Путина, а Украине Слава! Страна катится в пропасть, а  они вместо того что бы наводить порядок ищут крайних. Обычно так поступают дебилы.
Второй фактор заключается в жестко централизованной системе правления в бывшем Союзе республик свободных. Декларируя эту свободу на словах, на деле Москва все бразды правления оставила за собой, добавив к этому принцип "не власть для людей, а люди для власти". Именно этот фактор сыграл решающую роль в развале СССР, и он же стал долгоиграющим источником раздора как между региональным и союзным истеблишментом, так и между простыми россиянами и украинцами. Ненависть между народами — всегда плохо. В этой связи и нам и украинцам следует помнить, что жизнь — это замкнутый круг, всё в своё время возвращается, пусть не к нам, но к следующим поколениям, и чем больше мы нагадим друг другу, тем трудней будет потомкам возвращать все на "круги своя". Кроме того, известно, что на чужом горе своего счастья не построишь. Если, кто-то пытается как-то устроить свою жизнь и своё счастье за счёт других людей, на их горе и слезах, на лжи, подлости и насилии, то обычно поначалу у него что-то получается, но в дальнейшем ничего доброго не бывает и всё заканчивается очень плохо. Мир в отношениях между Россией и Украиной настанет тогда и только тогда,  когда украинцы будут любить свою родину больше чем ненавидеть Россию, а Россия избавится от стремления к жесточайшей централизации власти и начнет строить свою жизнь по принципу "власть для людей, а не люди для власти". 

Вопрос: Сдадут ли русские Новороссию или, может быть, они присоединят ее к себе?
Ответ: Наш президент — настоящий офицер, который еще никогда и никого не сдавал. Но он еще и дальновидный политик. Вместо присоединения Новороссии к России он гирей повесит ее на Украину и заставит Запад содержать и кормить весь этот конгломерат до тех пор, пока он не распадется на три части (Галичина, Киевская Русь и Новороссия) и эти части не начнут дружить между собой и с соседями.

Вопрос: Существует ли такая нация как украинцы?
Ответ: Начнем с того, что территория, которая сейчас называется Украиной, никогда не была государством и никогда им не будет. Она всегда была частью другой, настоящей, державы или, что чаще, областью, разделенной между другими подлинными государствами, такими как Польша, Австрия, Венгрия, Турция и, самое главное, Россия. Соответственно украинцев как нации никогда не существовало и никогда не будет существовать — это заблудшие русские, поляки, венгры и еще кое-кто, забывшие свои исторические корни. Хватит блудить — пора по домам!

Вопрос: Зачем Путин присоединил Крым к России?
Ответ: Путин не присоединил, а вернул Крым в состав России. Не сделай он этого, американский 6-й флот уже стоял бы в Севастополе. И закрепился там навеки. А мы, горемыки, сочинили бы грустную песню со словами: прощай Черное море, простите нас пропрадеды, прадеды, деды и отцы.

Вопрос: Почему Макаревич переметнулся в стан национал-предателей?
Ответ: Этот, ранее уважаемый многими музыкант, кумир 90-х, никуда не «переметывался». Он всегда находился в этом стане, только не обозначал свою позицию и думал, что принадлежит к касте "неприкасаемых". Не выгодно ему было плевать в тех, кто его кормил, поил и обеспечивал красивую жизнь. Сейчас плюнул — значит, сняли с довольствия и сделали "прикасаемым".

Вопрос: Кто такой Саакашвили?
Ответ: Исчерпывающий ответ на этот вопрос дал глава Чечни Рамзан Кадыров. Он сказал:  «Родившийся шутом человек королём никогда не станет, если даже годами будет протирать штаны на королевском троне. Американцы поймали Саакашвили и посадили в кресло президента Грузии. А он, вместо того, чтобы страной править, то галстуки ел, то в подворотнях прятался. И этот шут гороховый, которого ищет родная полиция, чтобы посадить в тюремную клетку, даёт советы Украине, как победить Россию». Саакашвили — в прошлом не глупый мальчик из хорошей семьи, большую часть своей жизни верой и правдой прослуживший Соединённым Штатам Америки, специалист по провокациям и сверхбыстрой капитуляции, мастер утраты территорий и плутократ, подлый трус и негодяй. Верный американский пёс грузинского происхождения, получивший жёсткий пинок под зад от своих заокеанских хозяев. Справедливости ради скажем, что на фоне американских шавок украинского происхождения (Порошенко, Яценюка и еже с ними) Саакашвили выглядит как благородная девица, чьи прегрешения пока были не более чем невинными, девичьими шалостями.

Вопрос: Почему Путина не пригласили на 70-летие освобождения Освенцима?
Ответ: Наш президент сам не поехал на это мероприятие. Негоже лидеру страны-победительницы стоять в одном ряду с разной шушерой. Да и нам спокойнее, когда он дома.

Вопрос: Почему в последнее время в СМИ активно обсуждаются вопросы, связанные с итогами Второй мировой войны?
Ответ: Это видимая часть информационной войны, которую развязали США против России. Предпринимаемые попытки пересмотра итогов Второй мировой войны направлены на то, чтобы следующие поколения россиян были уверены, что в этой войне победил кто угодно, но только не СССР. Так легче поставить Россию на колени.

Вопрос: Почему «падает» рубль?
Ответ: Падение рубля есть следствие экономической войны, которую с нами ведут США и пристегнутые к ним страны. Американцы нащупали слабое место в нашей экономике: сильнейшую зависимость от экспорта нефти. И нанесли удар — резко понизили цены на нефть. Рубль немедленно отреагировал и мы имеем то, что имеем. Нам бы адекватно ответить — понизить цены на бензин на внутреннем рынке, но мы этого не делаем,


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама