Заметка «"Не тронь добычу"»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 48
Читатели: 678 +1
Дата:

"Не тронь добычу"

НИКОЛАЙ БРЕДИХИН

«НЕ ТРОНЬ ДОБЫЧУ»

Аннотация к роману «Чёрная метка»


Казалось бы, прошла героиня романа «ЧЁРНАЯ МЕТКА» - третьей части из серии книг писателя Николая Бредихина о Русской Анжелике – Анне Леднёвой, все огни, воды и медные трубы и, встретив долгожданную любовь,  просто обязана была стать беззаботной, любимой и счастливой, но на пути её вновь возникает знакомая фигура Падшего, Некто, Шахматиста – загадочного многоликого чудовища, сотнями и тысячами отправляющего российских красавиц по всему миру в сексуальное рабство, а заодно и разрушающего, буквально рассыпающего, как карточный домик, с таким трудом выстроенный героиней маленький, полный незатейливых житейских радостей, мирок.
Смертельная схватка только начинается, но невероятной силы ураган уже затрагивает не только Анну, но и большинство её друзей и близких. Теряет работу Илья Соколов, муж Анны, возобновляется, несмотря на давность, дело «прожигателей». Героине, опозоренной и охаянной молвой, приходится пойти на развод, чтобы хоть как-то обелить репутацию своего супруга. Любовь Викторовну Немальцыну безжалостно обкрадывают, буквально обчищают донага, сравнивая с землёй и Фонд Магдалины, ей любимое детище. Леонард Чупилин, пытаясь вырваться из-под тирании своей жены и её могучего клана, из знаменитого психотерапевта с мировым именем превращается практически в бомжа. Похищают и отправляют в сексуальный трафик дочь слишком строптивого следователя прокуратуры Олега Чугунова Машу. Кто следующий?

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:50 23.01.2015 (1)
Здравствуйте, Николай. давно не встречались.
Редко заходите на Фабулу. Как ваше творчество?
     15:12 24.01.2015
1
Светлана! На Фабуле каждый вечер. Дела мои потихоньку продвигаются: в вёрстке двенадцатая книга, в этом году надеюсь довести их количество до четырнадцати. С уважением. Николай.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама