Заметка «Грант Президента РФ краснохолмцам»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 392 +1
Дата:

Грант Президента РФ краснохолмцам

Вот, не хотели выложить в районную группу "Красный Холм"..)))

http://youtu.be/xMyaWY5wNag
ГРАНТ ПРЕЗИДЕНТА РФ КРАСНОХОЛМЦАМ
Аптека на продажу, каменные торговые ряды, цветочные сараи, аллея Героев СССР к детской площадке и памятнику Матросу, вместо памятника лётчикам; недоделанный памятник Героям-краснохолмцам, детская площадка стоимостью полтора миллиона рублей.
https://fabulae.ru/prose_b.php?id=33807- СЮРПРИЗ К 9 МАЯ ПО-КРАСНОХОЛМСКИ
Я прикрепил видео. Его почему-то ))) выкладывать не хотят. Смотрите по ссылке на Ютубе. Зачем устраивать сложности и набивать мне лишние посещения на Ютубе? У меня итак там уже 44,5 тысячи. Мне хватит..)).


Евгений Обухов

Мне нравится, но ещё бы больше понравилось, если бы дали выложить 14-минутное видео прямо в группу. Там лаконично об этом несчастном и многострадальном месте исторического центра Красного Холма..)))


Евгений Обухов

Не выложили снова. Значит видео неплохо получилось. Там о том, что опять, как и на кладбище, в очередной раз свалилась стела и разломилась надвое.


Евгений Обухов

Ещё раз попробую выложить с Ютуба..)) Может "цензоры" смилостивятся на сей раз?

                               
                                               В конце концов удалось выложить в видеозаписи группы "Красный Холм", что гораздо убедительнее, чем просто на стену..))). В видео я продолжаю рассказывать о безстыжем отношении к Священной Памяти погибших воинов в Красном Холме, который начал в статье "Сюрприз к 9 мая покраснохолмски".

                                               Стела на "аллее Героев СССР" во второй уже раз разбилась, потому что "держалась на соплях". На видео виден такой же крошечный стерженёк, что был и на кладбищенской стеле.  Наверно та же фирма, конечно же "выигравшая конкурс" трудилась, не покладая рук?  Или вообще в очередной раз без профессионалов обошлись? Обычно ссылаются на дремучесть психологии краснохолмцев, потому я привожу в видео красноречивый пример о том, что белые свежие розы пролежали у поверженной стелы несколько дней. Никто на них не позарился.

                                               Теперь осталось только 8 стел из 10. Непонятно, что будут делать админы Красного Холма с поминовением Героя СССР Максимова Владимира Константиновича, "служившего в Красной Армии в должности командира Краснохолмской караульной роты". "В.К.Максимов родился в Ярославле, а в г. Бунлау (Польша) рядом с памятником Кутузова.. ему установлен большой гранитный памятник". Как видим, была причина забыть о В.К.Максимове, чьё Имя выгравировано рядом с другими Героями СССР .

                                               Пожалуй и не стоило краснохолмцам вспоминать о ярославце В.К.Максимове, и понадобился он им видимо для ровного счёта. А вот о Герое СССР , партизанке Марии Скоковой,  до сих пор не желают вспоминать, как и о генерале артиллерии, Леониде Николаевиче Полосухине, родившемся в Красном Холме и награждённом орденом Ленина, четырьмя орденами Красного Знамени, двумя орденами Суворова, орденом Отечественной войны, орденом Красной Звезды. Возможно потому только, что Леонид Полосухин не Герой СССР, а Мария Скокова не мужского пола?

                                             

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама