Заметка «СКАЗКА ПРО АВТОРА ФАБУЛЫ ДЕНИСА»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 29
Читатели: 483 +1
Дата:

СКАЗКА ПРО АВТОРА ФАБУЛЫ ДЕНИСА

                                  Сказка про дениса.
Родился мальчик в семье Альтов назвали его ден.Родители хотели девочку, бо мальчики уже были.Девочка могла летать на исах.Ден рос не по дням, не по часам.И когда стукнуло ему семь лет он увидел крылья в комнате родителей -это были исы.Только девочки могли одеть исы мальчиков исы не слушались.Он их одел, они приросли к спине и странно он взмыл в потолок и ударился головой об него, еще неумел управлять ими потерял сознание и упал на постель.Пришли родители видят с крыльями лежит Ден.Они посмотрели крылья приросли к спине. -Он что летал?Ден очнись,- он очнулся.-Ты что летал сынок?
-Да папа. Восхищения их не было предела, мальчик, а летает.И мама стала учить Дена, как летать на исах, а дена стали звать Денис добавив название крыльев ис.Мама говорила:» Денис крылья управляются мыслью.Вот говоришь в мыслях направо и крылья летят направо, налево летят налево ,говоришь в мыслях прямо и они летят прямо».Понял Денис быстро научился летать на исах.Еще можно было сделать не два крыла, а четыре это назывался четырехступенчатый ис ,самое большое это шестиступенчатый ис там скорость у них как скорость звука.Стал Денис учавствовать в соревнованиях на исах, а там одни девочки они с него смеялись, а он взял и выйграл соревнования.Потом. он выйграл с четырехступенчатыми исами соревнования и с шестью ступенчатыми исами .Все говорили это гений полета.Однажды Денис узнал что в одном королевстве живет очень красивая принцесса и король сказал кто достанет звезду, тот получит принцессу и полцарства. Полетел Денис к принцессе она на балконе была, она увидела его- летающий мальчик и влюбилась в него.Она сказала чтоб он достал звезду, Денис тоже в неё влюбился. Он взял шестиступенчатый ис и полетел верх долетел до облаков ,а дальше не смог подняться.Тогда он прикрепил еще два крыла получился восьместупенчатый ис и со скорость света долетел до одной звезды, схватил её и полетел обратно.Король был счастлив он продал звезду на аукционе и получил, как за полцарства.Денис женился на принцессе и получил полцарства в придачу, а они с принцессой в двоём летали на исах по разным странам ,вот и сказочки конец ,а кто слушал молодец.

ПРИНИМАЮ ЗАЯВКИ НА НАПИСАНИЕ СКАЗОК ПРО ВАС АВТОРЫ ФАБУЛЫ

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     21:21 29.05.2015
А король , хитрюга, продал звезду на аукционе и получил, как за полцарства и Денису эти же полцарства на свадебку подарил  ...но в этом есть плюсик, король Дениску тоже научит всяким хитростям
     17:08 28.05.2015 (1)
4
Это лучшая современная сказка из всех, что мне приходилось читать.
     18:11 28.05.2015 (1)
Вообще очень интересная идея,  сказки про авторов сайта. Сколько за заказ?
     21:31 28.05.2015 (1)
2
Идеи мало. Человеку дано писать сказки. А вот это уже - редкость.
Сколько за заказ - не знаю. Я не заказывал.
     21:37 28.05.2015
Согласна.  Для воплощения идеи в жизнь нужна способность. Дар.  Уникальность.
     12:51 28.05.2015 (1)
2
Круто!
Денис, такого ты про себя еще не читал, думаю.

А если крылья приросли к сказочному Дену - значит он был скрытой девочкой?
с другой стороны - влюбился в принцессу )

V
     12:59 28.05.2015 (1)
2
ВИКА СПАСИБО ВЫ ЕЩЕ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ У МЕНЯ СКАЗКИ ПРО ДМИТРИЯ ПЕРЕПЕЛИЦУ ,ТАТЬЯНУ ЛОЗУ, ГЕРМАНА БОРА
ОНИ В ЗАМЕТКАХ У МЕНЯ ИЛИ В ПРОЗЕ
ЭТО МОЙ ЦИКЛ СКАЗОК ПРО АВТОРОВ
     14:37 28.05.2015 (1)
ты про Викусю нарисуй что-нить
.
     14:38 28.05.2015 (1)
2
так она не просила следущая у меня по заказу варюшка
     15:38 28.05.2015
она девушка скромная
прямо просить не станет

но
намёк пробросила
пиши сказочник
.
     12:10 28.05.2015
Только не в потолок Херой сказки ударился, а упал на крылечко из мамкиных рук....:-) :-) :-)
Реклама