Заметка «Чем все в подметки не годятся Ю.Брагину»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 475 +1
Дата:

Чем все в подметки не годятся Ю.Брагину

Уважение к человеку!
Это и есть краеугольный камень!

А.де Сент-Экзюпери


Да! Именно в уважении, а не в модной ныне  "толерантности"! И никакого тут противоречия с названием этой заметки нет! Поскольку это название только всего-навсего выражает  нынешнее действительное отношение всех остальных людей друг к другу.

Ведь Ю.Брагин единственный в мире человек, который ясно и прямо говорит, что каждый без исключений и изъятий человек был, есть и будет воплощением вечной и прекрасной истины взаимосвязанного сосуществования элементов прошлого, настоящего и будущего в каждом миге бытия и бытия людей.

То есть, он только проще и точнее говорит людям то, что за шесть веков до него уже говорил людям  великий И.Насими: "Ты - свиток истины самой..." Истины связи времен.
При этом главное заключается в том, что  каждый человек может видеть, насколько дела Ю.Брагина соответствуют  выводам и законам из истины связи времен вытекающим.

Ну, а самое большое желание Ю.Брагина, отражением которого и является эта заметка, состоит именно в желании ошибиться в предположении, что он единственный в мире человек, истинно уважающий всех других на земле людей.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама