Заметка «Уж лучше водку пить, чем воевать...»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 508 +3
Дата:
«наболело.»

Уж лучше водку пить, чем воевать...

     Интернет сообщество поговаривает, что в Ольгино сократили всех троллей.Не знаю, уважаемые читатели правда это или нет, но то что на лит.сайтах  началось их активное движение - увеличилось количество их провокационных заметок.- это видно даже такому далёкому от троллинга дилентанту как я.Хотя уж кому как не мне должно знать их натуру.Но не дано, потому как не стремлюсь я к этому, чем (маскируясь  под порядочных авторов) они и пользуются, пытаясь втянуть меня активного противника войны,  в свои интриги, сея злобу и ненависть, призывая вольно или невольно на наши земли войну.

   Я считаю, что человек как разумное существо, обладающее инстинктом самосохранения, должен понимать, что война ( пусть даже она идёт на чужой территории) - это плохо.Потому как рано или поздно, если ей ничего не противопоставлять, война не только придёт в наш с вами дом, но и уничтожит нас вместе с ним. Если те, кто сейчас раздувает пламя информационной войны, между двумя братскими славянскими народами, верит в то что они смогут отсидеться, пропивая иудины серебреники, где-то в Питерском кабаке, за Уралом, или в каком-то американском подземном убежище, пока весь мир, благодаря  их усилиям, будет полыхать в ядерном армагедоне, ну что ж - вольному воля, спасённому рай. Блажен кто верует...

  Что я ещё хочу сказать в заключении, уважаемые читатели,  Я не пророк и не знаю, что нас ждёт в будущем, но твёрдо уверен, что на лит.сайте не место таким заметкам.Тем более таким комментариям, которые провоцируют проявление самых низменных человеконенавистнических инстинктов.Для этого есть социальные сети, хотя и там им не должно быть места.

Лучше водку пить и бабе дать, чем воевать.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     06:22 14.07.2015 (1)
2
Они (сетературщики) не тролли. Они от души. Или от глупости. "Полезные идиоты", как называл таких старик Крупский. Впрочем, большинство из них - бесполезные идиоты.
     06:28 14.07.2015 (1)
2
Типа святой простоты, действующей с благими намерениями?
Помните, что об этом говорит народ? Простота - хуже воровства. Благими намерениями выстлана дорога в ад.Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт.
     06:51 14.07.2015
2
Так и есть.
     15:49 07.07.2015
Воина - это  плохо.
Реклама