Заметка «Укроэксгибиционизм»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 14
Читатели: 467 +1
Дата:
«не преступление»

Укроэксгибиционизм

Есть такая психическая болезнь - демонстрация своих половых органов незнакомым людям, называется "Эксгибиционизм" (от лат. exhibito - выставлять напоказ).

Идешь себе с женой и детьми и тут бах и какой-то "урод" внезапно демонстрирует "свои прелести" ничего не подозревающим людям.

Удовольствие для прохожих сомнительное, повод для гордости тоже, зато сам извращенец получает удовольствие возбуждаясь.

А теперь представьте!

Люди с пеной у рта кричат, что ненавидят "Рашку".

Называют русский народ - ватой и алкашами, открещиваются от многовекового братства, от дружбы, но упорно приезжают в Россию и тычут в лица всем прохожим желто-голубой тряпкой, дико при этом возбуждаясь и выставляя свои героические фото тут же в твиттере и фейсбуке.

Прохожим в общем-то все-равно, что на больных обижаться...

Но... вам это ничего не напоминает?

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     17:28 05.09.2015
1
Вы  напомнили мне  случай, свидетелем  которого  довелось  быть.
Тяжело  передвигая  ноги, в  сторону  лаборатории,  шла грузная, по  всему  видно, беременная  женщина. Пред нею  как  чёртик  из табакерки возник мужчинка и  распахнув  плащик, стал  трясти  перед нею  своим  причиндалом. Именно  от  общения  с этой  частью  мужского  тела  она  страдала. Взмахнув  пакетом, она  о  голову этого  извращенца разбивает  банку  с  суточным  анализом  мочи, моча  и  кровь  смешались  воедино. Извращенец  упал  без  сознания...
     14:24 05.09.2015
Только что с паспортного стола,  там совсем другая история. Много людей с Украинскими паспортами и с заявлениями на получение вида на жительство в России. Так что зря наверное силовики закрывают глаза на извращенцев, это хоть может быть и не очень,  но все равно не приятно.
Реклама