Заметка «Джефф Монсон хочет стать россиянином!!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 455 +1
Дата:
«Emeljanenko i Monson»

Джефф Монсон хочет стать россиянином!!

К значимым персонам в мире творчества и спорта, решившим получить российское гражданство, может прибавиться и знаменитый Джефф Монсон.

Этот человек один из тех, кто любит Россию и готов за неё драться, что он и делает на ринге.

Джефф – боец ММА, он уже неоднократно выходил на ринг под гимны России, Советского Союза, ДНР.

Он раскрашивал здание Вашингтона российской символикой, он имеет татуировку с «Родиной-матерью», он тот, кто не боится своего правительства и готов стать россиянином.

Как подтвердил Дмитрий Песков, Джефф уже подал заявку на получение нашего гражданства.

Сам Монсон с нетерпением ждёт этого момента и даже называет возможность стать россиянином мечтой: «Когда я получу российское гражданство, моя мечта исполнится. Я и так уже чувствую себя русским, а скоро стану им официально. После того как я получу российское гражданство, открою свою школу или несколько школ ММА. Я хочу вернуть людям то, что они годами давали мне здесь.

В этом, пожалуй, и есть одно из главных преимуществ, когда граждане других стран желают переехать в Россию и работать на благо нашей страны – передача опыта и развитие той сферы деятельности, где человек является высококлассным профессионалом.

Джефф Монсон – в высокопрофессиональный боец ММА, и я уверен, что своё обещание касаемо открытия спортивных школ он сдержит.

Такие события будут способствовать популяризации спорта в России.

Многие ребята смотрят на смешанные единоборства по телевизору и многие из них мечтают стать такими, как Рой Джонс или Джефф Монсон.

Когда эти люди начнут открывать свои школы, ребята будут с большим энтузиазмом в них записываться, чтобы стать такими же, как свои кумиры.


Источник: ВКонтакте

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     09:22 18.09.2015

Джефф не понтовик. И глаза у него добрые. Милости просим!
Реклама