Заметка «Надо всегда оставаться человеком»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 403 +1
Дата:
Предисловие:
"— Эх вы! Жизни не нюхали?! А я цельное лето, цельное лето: утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись... А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.. Пашешь, как трактор... А ежели дождь во время усушки, а?"

Надо всегда оставаться человеком

Читаю я, уважаемые читатели, заметки некоторых авторов писак относительно европейских ценностей, событий в Украине и в Сирии и у меня в голове начинает крутиться тот мультфильм, цитату из которого я вынес в предисловие этой заметки.И ведь не скажешь им - ну, не ваше это, не убеждает: ни высосанные из пальца якобы исторические примеры, в которых, якобы Украина вообще не существовала, как держава, ни голословные потуги унизить и оболгать "гей Европу", в которой учатся и лечатся избранные мира сего и их, уже даже не дети, а внуки, на украденные народные деньги, ни их победоносные реляции по поводу мирного бомбометания в Сирии..., - не скажешь, потому, как они давным-давно попрятались от меня инвалида СА в свои ЧС.
Повторюсь ещё раз - не убеждает.- Не верю, что бомбами и ракетами можно установить мир. Потому как сам там был  с миротворческой миссией.

Что мне до их лживых заметок в которых они целенаправленно стравливают два братских славянских народа? Я им никогда не верил.И  не поверю в то, что мой родной брат или его племянник , выкормленный моей женой украинкой, проживающий в России, поверит в то, что мы все вдруг в Украине стали бендеровцами и фашистами и пойдёт на нас войной, защищая чьи-то украденные у народа деньги, как того хочется некоторым писакам.
Я всегда отстаиваю идеалы мира, как бы мне не было это трудно.Мне как-то высказали предположение, что если бы я попал в такие условия, какие сейчас существуют в России, то и я бы хаял Украину.Увы, я был вынужден с этим не согласиться - у меня был выбор: получить в Крыму российское гражданство, ну очень повышенную российскую пенсию, жильё и престижное место работы - я сделал свой выбор в пользу  своей Родины Украины.Ну, а кто прельстившись соблазнился на эти посулы и хает Украину...поживём увидим, кто из нас сделал правильный выбор.Время лучший судья.
Как говорил мой отец - Надо всегда оставаться человеком.
Послесловие:
Прошу авторов у которых есть вопросы или комментарии по этому вопросу писать мне в личку - отвечу.Здесь нет.Не хочу видеть свои вырванные с контекста комментарии, перевранными на форумах.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     10:36 17.10.2015
Если у кого-то есть комментарии по существу данного вопроса прошу писать мне в личку.Отвечу обязательно.Здесь - нет.Не хочу чтобы мои ответы вырванные с контекста, выносились потом перевранными не форумы.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама