Заметка «Коротенькая ремарочка на заметку Вани Грозного»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 16
Читатели: 667 +1
Дата:
Предисловие:
название   название

Коротенькая ремарочка на заметку Вани Грозного

"Предисловие:
Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU — Глава Одесской областной государственной администрации (ОГА) Михаил Саакашвили заявил, что готов предоставить все документы, подтверждающие его заявления о причастности к коррупции Кабинета министров Украины и крупных бизнесменов страны.

СААКАШВИЛИ И КОРРУПЦИЯ В УКРАИНЕ

«У меня никаких проблем нет — представить документы. Пусть никто не сомневается: документы, которые я вчера представил, проверены-перепроверены. Украина теряет 5 миллиардов долларов в результате этих схем. Все схемы нами изучены», — сказал Саакашвили в понедельник вечером в эфире «5 канала».
По его словам, очень важными были слова директора Национального антикоррупционного бюро Артема Сытника о том, что озвученная информация является основанием для открытия уголовного производства.
Отвечая на вопрос о том, почему он назвал только те фамилии, которые «в определенном конфликте с президентом и его окружением», Саакашвили сказал: «Я с президентом общаюсь и никогда не слышал, что он в конфликте с этими людьми. Это все чушь, когда мне говорят, что есть два клана: один сидит в президентской администрации, а второй — в Кабмине. Нет такого. Есть один клан — коррупционеры, которые всегда находят друг с другом общий язык, и не надо представлять, что они соревнуются, конкурируют друг с другом. Они за счет общества всегда договорятся».
«Мои цифры могут все перепроверить, пусть общество судит. Я не участвую ни в одной группе, ни во второй, ни в третьей, и моя команда не участвует в коррупционных схемах», — сказал Саакашвили.
Он также добавил: «Представители президентской партии из Киева лоббируют активно в областном совете Одессы объявление мне вотума недоверия».
https://news.mail.ru/politics/24205536/?frommail=1
"
                                  (Ваня Грозный)



                                    КОРОТЕНЬКАЯ РЕМАРОЧКА НА ЗАМЕТКУ ВАНИ ГРОЗНОГО

  Понятно. Суть? А она проста, как гривна без штанов...
Саакашвили наймит. И он, знамо, не самостоятелен. Проще сказать можно так - это кукла Обамы под протекторатом масонов; тех же Рокфеллеров и иже с ними. Да, команду "Фас!" он получил. Пока почти не трогая Порошенко и пока не фатально "цепляя" Яценюка. Однако, это некий ЗНАК, т.е., первый и весьма недвусмысленный намёк дряхлых и злых стариков из-за океана на то, что в ближайшем обозримом будущем эти карты будут сброшены в пас. При этом первая карта сначала "поможет" второй, а затем и сама смоется туда же. Первый этап развала этой страны и издевательства над её народом подходит к концу... Если пропустить 4-5 этапов, то можно отчётливо увидеть конечную цель главенствующей шестёрки масонов.  Это геополитическое территориальное пространство России с её богатейшими природными ресурсами. ...При минимально допустимом (с нечеловеческой точки зрения) количестве послушного населения на этих территориях...

    Однако, неожиданно в этой много-ходовой партии на планете появился умный и расчётливый игрок, при котором, априори, выигрыш партии на любом из её этапов господами миллиардерами просто исключён.  Разумеется, это Путин. И уж, конечно, не ожидаемый ими какой-нибудь мистер Горбачёв-2...

    В общем топорная и в очередной раз неудачная "работа" масонов.
Выигрыш в этой партии им банально ЗАПРЕЩЁН СВЫШЕ.

    А "губернатор" г.Одессы брызгает слюной только до определённого ПОЗВОЛЕННОГО ПРЕДЕЛА. Т.с., работает по лекалу. Что взять-то с него?    
                             

Ширше мысли, Ваня Грозный! Ширше! Вот так -    
Послесловие:
название

Мы разошлись, как в море корабли...( )  
  Удачи кораблику и счастливого плавания в Толерантном море!    

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     16:57 07.02.2018 (1)
1
В своё время Ваню выперли из Избы-Читальни за плагиат. Эту заметку он тоже "позаимствовал"?
     21:57 09.02.2018
Честно, Юрий, - не знал... Однако, спасибо за СЛОВО.
     18:56 08.12.2015
2
Ванюшка пока "ширше" не может... пока его инстинкты заставляют "длиннее"...
     13:51 08.12.2015 (1)
1
Толерантному морю хватает своих проблем теперь. Кто их им создал? Так что Украина единственный ''надежный'' причал.
     16:59 08.12.2015 (1)
1
 Здравствуйте, Ирина!  Да фиг с ней, с этой страной.  Ведь интересует-то совершенно наше, т.с., земное ----------
-----------   Красивый, я бы даже сказал (смущённо) невероятно загадочный у Вас теперь ник -
- Ladykarmirina...   А почему как читатель-то?  Выходите на "сцену".  ....Тоскливо без Вас, Ир.      
     17:01 08.12.2015
1
Спасибо за теплые слова.
Реклама