Заметка «Русская баня - место ожидания весны»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 437 +1
Дата:

Русская баня - место ожидания весны

название

 На одном из литературных сайтов, на серию миниатюр о русской бане, мужчина написал отзыв: «Ничего нет лучше русской бани». Посмотрел страничку мужчины, там стихи «Скучаю, ждут весну». Судя по фото, он молодой, почти, как я. Нас волшебник президент сказал, и средняя продолжительность жизни выросла в России с 57 лет до 71 года, не важно, что забыли о гендерном различии. Но даже не это главное, весны он ждёт, а что весной моложе станет?
 Наилучшее место ожидания весны в русской бане, она чудесным образом не связана с температурой за окном, фиолетово, как говорит современная молодёжь. Парься, конечно, не один и наслаждайся жизнью, фиолетово зима, там или весна. Это я к тому, что сейчас всё растаяло, все зиму ждут, не дождутся. Зима заглянула, всё снегом накрыла, а сейчас снег как корова языком слизала, только в холодильнике остался.
  Русская баня и веник, все дурные капризы выбьет, хочу то, хочу сё. Живи и радуйся тем, что есть, в бане всегда комфортная температура. А если хочешь надо не стонать, а купить билеты на самолёт в Таиланд или Магадан, хоть лето, хоть зима, любые капризы за ваши деньги. А если денег только на русскую баню, вот и радуйтесь тем, что есть.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама