Заметка «О итогах ноября, занятости и планах.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 449 +1
Дата:

Предисловие:
Хей-хо, это опять никому не интересный я! Возрадуйтесь! Ну, или опечальтесь. Или пожмите плечами и пройдите мимо. )

О итогах ноября, занятости и планах.

Ноябрь пронесся со скоростью локомотива, снеся все мое свободное время. Десятичасовой рабочий день + необходимость выдовать на гора 2000 слов в день - то еще удовольствие. Но я сдюжил и теперь являюсь гордым обладателем сомнительного титула победителя NaNoWriMo 2015, 50 килослов не редактированного, не вычитанного текста и радостного ощущения гордости за проделанную работу.

После такого (хоть и кратковременного) стресса, я хотел немножко отдохнуть от писанины и уделить время делам насущным, но не получилось - пришло предложение поучаствовать в одном проекте в роле редактора и сценариста. Так что из огня - да на тарелку с гарниром, а сверху еще соусом поливают.

Ведь, помимо вышеупомянутой деятельности, есть еще один социально-организаторский проект, о котором я поведаю позднее (когда будет что ведать).

Получившаяся в результате словомарафона вторая книга из цикла "Три Эпохи" будет постепенно выкладываться тут, по главе в день. Пролог и первая глава уже опубликованы.

Ну а если кому-то, вдруг, внезапно, стало интересно (в чем я сильно сомневаюсь) и не в моготу ждать, пока все главы окажутся выложены, то полностью книгу уже можно прочитать на самиздате или на фикбуке.

На этом пока все, спасибо что уделили время. Или нет.

Послесловие:
Эта заметка является простой разминкой для пальцев и обладает сомнительной информационной ценностью.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама