Заметка «Вопрос про поднятие настроения и снятия стресса.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 406 +1
Дата:

Вопрос про поднятие настроения и снятия стресса.

Уже не первый раз читаю, что для снятия стресса и поднятия настроения, люди используют сигареты и алкоголь. Я не понимаю, это как?????. Я для поднятия настроения смотрю карты, мечтаю - куда катнуть, смотрю фото моих путешествий (не себя, а окружающий мир), домики, виды с крыш, гуляю по жил.массивам. Что-то со мной не то, или всё же, наоборот.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     09:49 28.12.2015
Спасибо за комментарии, информация пригодится!


Упор, в этой заметке, делался на то, чтоб люди подумали и меньше пили и курили и направили свою энергию на духовное развитие. Результат данного исследования, лишь подтвердил теорию "пирамиды Маслоу", в начале люди удовлетворяют физиологические потребности.
     16:04 27.12.2015 (1)
это вы наверно не дочитали, ещё и тёплые женщины хорошо снимают стресс... особенно зимой... а про гуляние по улицам с картами под мышкой, такого ни разу не слышал... это что-то с вами не то, точно... вероятность отхватить по автарке на улице намного выше, чем после рюмочки коньяка с женщиной и последующих прелестей...
     09:44 28.12.2015
1
Карты области - там где ни разу не был, изучать маршрут передвижения, поиск интересных объектов.  Без карт никак.  А если я еду в незнакомый город путешествовать, то заранее зарисовываю маршрут передвижения по улицам. Точно подметили, что люди в городах злые, ни раз были случаи: что ты снимаешь??. Злые в основном, где гетто - частый сектор, бараки., а также захолустные деревни - там просто подозрительные, для них туристы в диковинку.
     16:19 27.12.2015

Я тоже мечтаю об этом везде...
А выход простейший здесь - Бабу разде...
И так, ну, ...и этак от стресса, со зла...
Да так, чтобы кофе в постель принесла!
                         
     14:39 27.12.2015
Я бы поставил иначе по эффективности, начиная от самых мощных способов:
- Общение с женщиной с элементами флирта (она должна быть другом)
- секс
- быстрая ходьба, велосипед, то, что отнимает силы
- алкоголь с другом
- поспать
     12:40 27.12.2015
Просто "поднятие настроения" и "снятие стресса" есть явления разные. И неоднозначные у разных людей и в разный момент времени.
По статистике на первом месте всё-таки стоят не курение с пьянством о еда. Да.
Реклама