Заметка «Фантастическая брехня»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 1219 +1
Дата:
Предисловие:
Америка хочет переселится в европу и украину

Порошенко запущена программа полной утилизации населения Украины.

«Неожиданное заявление сделала кандидат в Президенты США от демократов Хиллари Клинтон, в интервью нашему корреспонденту, относительно будущего Соединенных Штатов» — сообщает ведущая американского издания ABC News Рос Чайлдс.

Фантастическая брехня

Далее следует совершенно фантастическая брехня не имеющая ничего общего ни с Рос Чайлдс, ни с ТВ каналом ABC News (ТВ каналом, Дмитрий, а не изданием:), ни с интервью ихнему корреспонденту, ни с Хилари Клинтон, ни с демократами, ни с кандидатами, ни с США вообще. Дмитрий кабыРусский, скромный копипастер (или копирайтер:), копипастор, копиист, одним словом, не смог не скопировать на нас очередной блев газетной утки. Очередная тухлая утка спикировала в ленту заметок сайта Фабула и забилась в антипиндосской истьерике, веселя, но раздражая. Неужели в проклятой Америке кончились нормальные ужасные новости угрожающего всему миру содержания? Судя по проклятиям, несущимся за горизонт через два океана - никогда. Может быть просто "умненький Буратино шутит"? Судя по послесловию к "шутке" - ни за что. И тут я вновь и вновь возвращаюсь к тому единственному вопросу, который меня и интересует: зачем? Зачем врать? Зачем врать так глупо бездарно? Особенно если все так серьезно, как уверяет Дмитрий, бессовестно компрометирующий не по чести присвоенный псевдоним. "Нет ответа".

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     15:13 24.03.2016 (2)
-4
Это не брехня.)

Российских легкоатлетов, которых уличили в употреблении допинга, по решению суда лишили наград чемпионатов Европы, мира и Олимпийских игр. Соответствующее решение принял Спортивный арбитражный суд в Лозанне.
Также суд подтвердил дисквалификацию этих российских легкоатлетов.
«Спортивный арбитражный суд удовлетворил апелляцию Международной легкоатлетической ассоциации (ИААФ) и подтвердил дисквалификацию Сергея Бакулина, Ольги Каниськина, Валерия Борчина, Владимира Канайкин, Юлии Зариповой и Сергея Кирдяпкина», - сообщили в суде.

А что касается известного русского копипостера Фабулы, то чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.)
     15:55 24.03.2016 (1)
Вот вам ещё правда на десерт.

Центральное разведывательное управление Соединенных Штатов Америки опубликовало итоги статистики вымирающих государств за прошедший год.

Лидером-2015 рейтинга стал южноафриканский Лесото. В тройку лидеров также попала Болгария, занявшая третью строчку в мировом рейтинге и вторую в европейском, уступив Украине.
Из стран Прибалтики в список вошли Латвия (5 место в мировом рейтинге и третье в европейском) и Литва (7-я строчка в мире и 4-я в Европе).
     18:19 24.03.2016 (1)
Ольга, да это печально. Но там же Вы могли увидеть, что Россия на почетном 11 месте, пропустив вперед вместе с Украиной всякие африканские страны. А одним из лидеров по невымиранию (5 место сзади) наряду с Катаром, Арабскими Эмиратами, Кувейтом и Бахрейном является всем известный Сектор Газа, находящийся в состоянии постоянной войны несколько десятков лет подряд. Куда там Украине. И это правда. Хотя никакого десерта.
     18:33 24.03.2016 (1)
-1
Да, горький десерт, нечего говорить.
Я разместила этот рейтинг ещё и в заметке. Он является косвенным доказательством того. Х. Клинтон правда говорила о том, что США могут переселиться  на территории вымирающих стран Африки и Европы. Кстати, я нашла эту публикацию в интернете.

http://nnm.me/blogs/makcim15/hillari-klinton-ssha-rassmatrivayut-territoriyu-ukrainy-kak-mesto-dlya-pereezda/
     18:47 24.03.2016 (2)
Ольга, в интернете можно найти все что угодно. И никаким доказательством, даже косвенным, ничего не является. И, как ни странно, я уверен, что и Вы это понимаете. Никаких разговоров о том, что США могут куда-то переселиться, никто из правительства в США не ведет. В этом можно убедиться, сделав соответствующий запрос по-английски :) Это выдумка борзописцев-пропагандистов. Ну я не знаю :) ну уж больно наивно верить в такие глупости, потому что иначе - уж больно плохо получается иначе, если не верить, но упорно повторять. "Извините".
     21:34 24.03.2016 (1)
Автор Борис Ильич, не лишайте людей мечты.
Представляете.... Украина вымрет, а на её место переселится Америка. Нам так весело будет с их пороками. Такими гнилыми, но сладкопахучими.
     10:12 25.03.2016 (1)
Я боюсь другого :) что мы в этом деле России конкуренты :) Представляете - дремучая тайга на тысячи км вокруг, а посредине - Америка :) И все - экологически чисто :) Что только не приснится при общении с "кем поведешься" :)
     12:37 25.03.2016
И ковбои на лосях.
     18:52 24.03.2016 (1)
3
Да, верить не нужно. Но задуматься не мешает.
История знает немало примеров, когда самые невероятные вещи становились действительностью.
Украину уже злые языки называют ВЫМИРАТЫ. Совсем ещё недавно богатый и цветущий край.
     19:29 24.03.2016 (1)
"Совсем ещё недавно богатый и цветущий край" - это такая шутка получается, совсем еще недавно. А невероятно - по неосведомленности. Хотя я, например, невероятным считал войну России с Украиной, не хотел в такое верить :( Тока не надо мне про "настамнет", если Вам тоже так очень хочется, тоже ошибетесь.
     19:55 24.03.2016 (1)
2
Вы сами развалили страну. Оторвались от материнской груди. Теперь живите в Вымиратах.
Нечего кивать на Россию.
     10:09 25.03.2016 (1)
-2
Оля, опять-снова, Вы или невероятно наивны, во что мало верится :( или... Вы хоть помните, что Россия объявила о своей "независимости" второй после Литвы? (а если копнуть, то может оказаться, что формально и первой:) И я ничего не киваю, посмотрите сами.
     10:36 25.03.2016 (1)
1
Считайте меня невероятно наивной. ) Это лучше, чем "или".
Какая разница, кто отделился первым. Отделились, и ладно.
Зачем, интересно знать, украинцы задом к России повернулись? Жили бы себе дружно. Так нет. Сделали из России "агрессора", ненавистью захлёбываетесь, небылицы всякие про нас сочиняете в угоду Западу. Он вас отблагодарит за это непременно. Первые плоды "благодарности" вы уже вкусили. Дальше будет ещё вкуснее.
     11:02 25.03.2016 (1)
"Какая разница, кто отделился первым. Отделились, и ладно" - почему-то к Украине это обычно не относится :) "Зачем, интересно знать, украинцы задом к России повернулись?" - Оля, Вы уверены, что именно так? Или Вам кто-то сказал? Я ни к кому задом не вертелся. И Украина тоже. Ответьте прямо, почему нам "низзя" было дружить с Европой? Собственно с этого все ведь и началось. И ведь "ассоциация" - никакое не вступление ни в какой еще союз. Но разве не с этого все началось. У Украины, как и у России есть свои интересы, и экономические тоже, и безопасности. Оля, это не кто-то другой к нам нагрянул и оттяпала Крым, потому что он исконно греческий, или исконно турецкий. Это совсем не "Жили бы себе дружно". Я, извините, все эти "небылицы" наблюдал лично. Чем злорадствовать по поводу "вкусили" лучше бы в фактах покопались, как оно все происходило на самом деле. А потом поговорим.
     11:46 25.03.2016 (1)
1
Не вертелись, значит, задом? Это хорошо. Только вот незадача, откуда взялись свидомые украинцы, кричащие "москаляку на гиляку"? Каким образом и из какой материи сформировались толпы особо активных, лживых и циничных подонков, развязавших гражданскую войну на Украине? Кто придумал "российское вторжение на Донбасс " для оправданий собственных военных преступлений? Кто  сжигал людей в Одессе? Кто до сих пор расстреливает мирное население Новороссии?  Это дело рук ваших граждан, Борис Ильич!
Крым сам сделал свой выбор, в какой стране ему жить. И это правильный выбор.
И что с того, что вы там что-то наблюдали лично. Плохо смотрели вы и такие, как вы, раз проморгали страну. И я не злорадствую. Мне очень горько.
МОНА вам жить в Европе, МОНА. Живите, раз очень хочется. Только Европе вы нафиг не нужны.
     12:18 25.03.2016 (1)
-2
Значит МОНА? Спасибо. И я знаю, как Крым "сам" делал свой выбор. И не забудьте про Чечню, которая тоже там чего-то сама хотела выбрать и о последствиях. Чечню России вспомнят еще не раз :( Т.с. аналогично, только жертв гораздо больше. "Каким образом и из какой материи сформировались толпы особо активных, лживых и циничных подонков, развязавших гражданскую войну на Украине?" Это вопрос, на который я знаю ответ - это результат того, что Луганскую, а особенно Донецкую область г.бывший президент Кучма, очень друживший с Россией, отдал на откуп местным бандитам. Это они и есть + их друзья-россияне, пришедшие на помощь. "откуда взялись свидомые украинцы, кричащие "москаляку на гиляку"?" - вот это мне трудно сказать, я не вожусь с такими, но знаю, что есть, хотя то же самое знаю и о российских радикалах и фашистах, вы можете зайти на их сайты, и убедиться, что они такие же по сознательности. Для наказания преступлений есть соответствующие органы :( они у нас такие же как и у вас, такие же эффективные. Конкретные случаи нужно расследовать и конкретных преступников - наказывать. И я Вас умоляю, про "проморгали страну" - ближе к зеркалу, уважаемая.
     12:44 25.03.2016 (1)
2
В зеркало смотрюсь регулярно и нашу российскую действительность не идеализирую.
Чечню нам организовали те же силы, что и вам Майдан. Сценарий одинаковый. Сначала революция, потом война.
"Все человеческие безвозвратные потери РФ в ходе конфликта на Северном Кавказе в 1992-2013 гг. составляют около 33 тысяч человек"
(С) Сергей Жуков.
Огромные потери. Сколько у вас погибших, не знаю, но думаю, что потери тоже не малые.
Насчёт местных бандитов Донбасса спросите у тех, кто там живёт. Ничего такого они не подтверждают.
Соответствующие органы почему-то у вас до сих пор не расследовали Одесские преступления. И Минские соглашения Украина не выполняет и не собирается.
Мы же замирились с чеченцами, которые сейчас живут лучше нас.
У вас же проявить здравомыслие на данный момент некому.
     13:13 25.03.2016 (1)
Оля, Вы правы, спрашивать про Донбасс нужно у тех, кто там живет. "Они", которые не подтверждают, это они и есть, в большинстве - бандиты. Насчет Минских соглашений, мы тут уверены, что Украина их старается выполнять :), а вот Россия и боевики - и не собираются :) Вряд ли мы друг друга переубедим. Одесские преступления расследуют, была даже создана комиссия как из украинских активистов, так и антиукраинских. Поэтому она смогла более-менее совместно работать только "до пожара". Политика не помогает справедливости. Соответствующие органы настолько сами замазаны в этом деле, что в нормальном расследовании не заинтересованы до сих пор. Мириться, конечно, придется, но хорошо бы перед этим перестать стрелять, закрыть границу, сдать оружие. Тогда можно и выборы, и амнистию, и все остальное. Но сейчас, однозначно, боевики палят в нас уже и из того, что отвели. Солдаты и мирные жители продолжают гибнуть от обстрелов и от минирования. Так мы действительно, еще долго не помиримся.
     13:33 25.03.2016 (1)
1
Была здесь на фабуле Парамонова Татьяна, которая МаТаня Письмоносица. Она из Донецка. На бандитку не похожа. ) И ничего она о бандитах не говорила. Ещё знаю из Луганска очень порядочных людей. Беженцы. Тоже ни о каких бандитах ничего не знают.
Подозреваю, что конфликт на Донбассе не скоро разрешится.
Переубеждать вас не вижу смысла.
Благодарю за беседу.
     14:12 25.03.2016
Взаимно. Я же не говорю о нормальных людях. Я исключительно о тех, кто руководит. К сожалению скоро-нескоро зависит не от нас.
     15:44 24.03.2016
Насчет допинга - да. Могу только повторить то, что уже высказал на другом сайте: Спортсменов жалко.
Гость      15:54 24.03.2016 (1)
Комментарий удален
     18:50 24.03.2016 (1)
Янки - большие любители баз :) У них же народная игра такая - бегать по базам :)
     21:44 24.03.2016 (1)
-1
Вы, часом, не помните из-за чего в 62-ом чуть не разразилась мировая война?
     10:03 25.03.2016 (1)
Мы тоже хотели поиграть, но нам не дали :( Сказали, типа, ваша лапта - анахронизм :(
     12:36 25.03.2016
-1
Но договорились всё же.
     18:52 24.03.2016 (1)
Американцы очень патриотичны, они любят свою землю, такую брехню мог выдумать только дурак, который не вылезал далее своего мухосранска.
     19:31 24.03.2016 (1)
2
Такую брехню и не дурак мог выдумать :( А вот слово подлец - уже ближе, я думаю :(
     20:20 24.03.2016
Вот насчет Китая я бы не исключил.
     18:43 24.03.2016 (1)
" Горела шина"..."голодающие" лётчицы - наводчицы бодро спевают, кося под дурочек...Эх, мля, Сталина  на вас нет!
     18:49 24.03.2016 (1)
2
Желаю, Вам, Дядя Петя, заиметь наконец личного сталина. Заранее соболезную.
     18:56 24.03.2016 (1)
Да вам Борис Ильич и личного Берии  лично пожелаю, один, говорят , уже в Одессе галстуки жрёт...
     19:24 24.03.2016
2
Спасибо, Дядя :) Еще немного и все сподобимся
     19:10 24.03.2016 (1)
2
Зачем врать?
Из любви к искусству.
Из-за неё самой.
Любви, "что движет солнце и светила".
     19:23 24.03.2016
2
Ну, Александр, ну... тогда хотя бы талант нужен :)
     02:29 24.03.2016 (1)
Видела как-то ролик, где Хиллари Клинтон звучно и ясно произнесла...что у России слишком много территории и это не прилично по отношению к более развивающимся странам.
Если учесть, что кланы Клинтонов и Бушей постоянно у руля правления штатами последние 50 лет, то вполне логично...что она намекала и на Россию, не говоря уже. что Украину подчистую уничтожают войной с обеих сторон. Ту разных теорий  и гипотез полно...кто заполнит места погибших в гражданской войне. То евреи , то поляки, то ещё ...но никто не подразумевает русских...а это опять плохой ход) Чую заблаговременную истерию и по всей незалежной - не только по Крыму на америанском континенте) Их по любасу запускать нельзя------вырежут как индейцев и заполонят всеми кому не лень...Надеюсь Клинтон только пиарится предвыборно)))
     10:53 24.03.2016 (1)
2
Мона, я уже говорил, что не верю ни одному Вашему слову. Ссылку в студию, плыз, и я буду искренне сокрушаться и извиняться. А пока я видел тут, на Фабуле такие клеветнические перлы на людей, которые не то что не говорили, не думали, а говорили и думали совсем противоположное, что... Ни-ни. Ни единому слову :(
     17:17 24.03.2016 (1)
Ссылку в студию, плыз, и я буду искренне

----Пока ты будешь думать по ссылкам и не напрягать свои мозги, то превратишься в орангутанга. Процесс пошёл- ты уже в нужной позе на аватарке!))))
     17:58 24.03.2016
2
Значит, кроме хамства, так ничего и не можете :) И то, зачем напрягаться :) Если можно просто обругать аватарку :) Давай, Мона, Лизани еще че-нибудь :)
     07:56 24.03.2016 (1)
Очередной порожняк.
     10:55 24.03.2016
1
Согласен. :) Но интересен сам принцип: врать, врать и врать не смотря ни на что :(
     06:47 24.03.2016 (1)
Послушали бы вы украинские СМИ и ВВС у вас бы волосы дыбом встали...
Так что а ля гер ком ком а ля гер (идеологической))
     10:50 24.03.2016
2
Вот войну - это точно. И какая там идеологическая, когда уже столько людей погибло. Просто это "война нового типа" :) как сказал бы великий ленин :(
     22:57 23.03.2016 (1)
3
А не ругайтеся. Сейчас многие по Геббельсу живут. Во всех странах.
Один Данилов чего стоит.
     23:04 23.03.2016 (2)
1
Я? Ругаютеся? Где? :) И если Данилов такой противный, то тоже можно "по Геббельсу"? :) Кстати, Данилов, кажется тоже, совершенно "ваш", а не "наш". У нас своих "гебистов" хватает :) И я не спрашиваю "за всех". Я абсолютно конкретно :) И что, если все, значит и нам можно "по Геббельсу"? Или даже нужно?
Аноним      03:23 24.03.2016 (1)
Всем врать плохо! Вредно. Но Данилов ваш со всем своим богатством. Нам чужого вундерсволдыча не надо.
     10:47 24.03.2016
1
Ах, да, он же вообще в городе Париже :) Т.е. не наш и не ваш, а представитель гЕйропы :) Чтобы создавать классический треугольник :)
     00:11 24.03.2016 (1)
2
Не соврёшь, не купят
     09:09 24.03.2016
1
В десяточку!
Реклама