Заметка «Прополка.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 392 +1
Дата:

Прополка.

Начиная с 2000 года, путин последовательно и успешно приступил к приватизации всей огромной территории России. Со всеми природными ресурсами, предприятиями, транспортными артериями, средствами коммуникаций, торговыми сетями, органами управления, средствами массовой информации, институтами образования, всех силовых и судебных органов, армии и народом, живущим веками на своей территории.
Для успешной приватизации путину потребовалось всего два конкретных решения: 1. Полное подчинение СМИ 2. Внедрение «вертикали власти» с отменой выборов губернаторов и деформацией выборной системы.
Дальнейшие его решения только совершенствовали методы и объемы приватизации. По стране прокатилась волна крупных и мелких рейдерских захватов предприятий и сетей, проводимых прокурорскими, судебными и полицейскими органами. Вся экономика страны оказалась в нужных руках. Управляют и пользуются всем этим его личные друзья и назначенные путиным и подконтрольные ему выбранные им по его вкусу управленцы.
Эффективно управлять страной такие управленцы не могут априори, поскольку не имеют достаточных степеней свободы в принятии решений. Даже если не учитывать степень их компетенции, поскольку выбирались не по этому критерию.
Пятнадцать лет такого управления страной загнали Россию в нищету и бесправие. Зато страна стала полностью принадлежать правящему клану. Они стали хозяевами страны. А люди, веками жившие на своих территориях стали жить на территориях, им не принадлежащих ни в малейшей степени. Все принадлежит теперь хозяевам страны, в том числе и жизни всех на ней живущих. Хозяева вправе разрешить или не разрешить ходить в школу вашим детям, они могут и отнять ваших детей, и отнимают, если им это нужно. Хозяев мало интересует ваше здоровье, они закрывают больницы. Вместо них строятся вместительные тюрьмы.
С какой стати хозяева страны должны заботиться о гражданах, живущих на ИХ территории? С помощью этих граждан создана эффективная фабрика запретов и поборов, успешный исполнительный орган и жестокий репрессивный аппарат для внедрения и надзора. Теперь осталось избавиться от этих граждан. Хозяева страны сделают это руками все этих же граждан, вернув народу любимую традицию стукачества. Она уже работает, патриотические граждане уже вовсю строчат доносы, в то время, как хозяева ограничивают ввоз продуктов и товаров, строят экономические барьеры для их доставки – система «платон», сознательно повышая цены на все потребительские товары.
Хозяевам страны не нужно так много людей на их территории, для обслуживания хозяев достаточно одной трети или одной четверти нынешнего населения. И прополка уже идет так же успешно, как и предыдущие путинские проекты.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:17 13.05.2016
всё что украли, нужно забрать обратно- и никаких вариантов!!!)
     14:12 13.05.2016
Удивительно, что 87% россиян этого не понимают,  поддерживая Путина. Неужели только за то, что он продолжил империалистическую политику России по захвату чужих земель?
Реклама