Заметка «ВЕСТИ ИЗ-ЗА...(выпуск 8)»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 398 +1
Дата:
«Kashcenko_durdom»

ВЕСТИ ИЗ-ЗА...(выпуск 8)



И снова здравствуйте, уважаемые читатели!
В эфире интернет новости " Вести из-за..."
Нам сообщают: что Фабула  становится филиалом палаты нумер 6... fabulae.ru/Notes_b.php?id=26421 Говорят, там даже появился специалист, который уже насчитал более десятка невменяемых пациентов, пардон авторов. Интересно, какое медицинское учреждение он заканчивал ( может хоть ветеринарный техникум?) и где он их осматривал - считал?

Только, что к нашей новости пришло дополнение; тот автор, ну который считает себя специалистом, утверждает: "а скрытых уже за сотню зашкаливает."
нешто правда?

Это очень любопытно и мы наберёмся смелости предположить, что возможно он их посчитал на тех анонимных курсах, где излечивают от алкоголизма, которые  регулярно посещает - вероятно из чувства невинного любопытства.

Рискнём предположить, что возможно эту информацию ему скинул тот "автор", который дважды в год, (по его словам)  вынужден ложиться на излечение в украинский дурдом, чтобы подтвердить свою вторую группу инвалидности,

Мы вынуждены опровергнуть своё же предположение - тот "автор", не знает темы, чтобы подтвердить группу инвалидности, достаточно пролечиться в том заведении один раз в течении трёх лет. После пяти лет инвалидность больному, даётся пожизненно.
Хотя...если пациент относится к группе социально опасных, или дегенерат, который может себя сам травмировать, то его могут отправить и на принудительное лечение, а это уже не  два раза в год.

Парадокс: колюще-режущие предметы, у больного дегенерата, когда он поступает в заведение на излечение забирают, но после выписки он имеет свободный доступ к компьютеру, и что он со своей больной головы вываливает в мировую паутину - страшно подумать, а  ведь это заболевание не только неизлечимо, но говорят ещё и заразно.

Жаль, очень жаль, что нам не известно источники откуда автор той заметки, почерпнул свою информацию.Хотя догадываемся. Вызывает удивление другое - заметка, о палате нумер 6, не вызвала шквала негодования авторов Фабулы.Интересно почему?

До новых встреч... и не принимайте наши слова, за что-то такое-эдакое, нами  движет любовь к искусству, чувство  справедливости и человеколюбия.



Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама