Заметка «Демократия и Монархия ( сегодня)»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 382 +1
Дата:

Демократия и Монархия ( сегодня)

Что собой представляет сегодняшняя демократия, я думаю все прекрасно понимают, а если не понимают, то несомненно видят своими глазами. Поговорим о монархии, об этой оболганной и закрытой теме для демократии. Я думаю, что многие почерпнут в ней очень много интересного.
Конечно монархия или царство земного бытия, не такое совершенное, как Царствие Небесное, так как оно не может быть совершеннее нас, и поэтому далека от него, но имеет значительные перспективы в продвижении к нему, хотя бы в понятии РАЯ ЗЕМНОГО, и, заметьте,  демократия ей в этом НЕ КОНКУРЕНТ.
Возьмите для примера те же АРЭ (Арабские Эмираты), где монархия + современный прогресс сотворили настоящее чудо, если не рая небесного, то некоего его земного подобия, которое смело можно назвать - раем земным. Самые высокоразвитые страны мира и близко не может конкурировать с уровнем жизни населения Арабских Эмиратов, что замалчивается, так как это будет рекламой монархии, а это для демократического мира неприемлемо и находится ПОД ЖЁСТКИМ ЗАПРЕТОМ.
Давайте слегка приоткроем эту тайну и заглянем за кулисы.
Итак, как живёт население Арабских Эмиратов.
Начнём с зарплат - зарплата колеблется от 4 000 дол. (молодого и неквалифицированного рабочего) до 10 000 дол. (квалифицированного). И это в первый год работы, учитывая то, что на уровень зарплаты существенное влияние оказывают как стаж, так и навыки работающего гражданина АРЭ, то к пенсии зарплата последнего может достигать суммы в 100 000 дол.. При этом, заметьте, зарплата женщин ни в чём не уступает зарплатам мужчин и рассчитывается по тому же принципу.
Что до пенсий, то у них в АРЭ нет жёсткого фиксирования возраста, и 20 летний стаж уже даёт возможность выхода на пенсию. Без учёта стажа,  возраст выхода на пенсию у мужчин 55 лет, у женщин - 50. Базовая пенсия - 3 000 дол.
Коммунальные услуги для граждан АРЭ почти бесплатны т.к государство покрывает почти 90% их реальной стоимости.
Что до образования, то обучение для своих граждан бесплатно на всех этапах обучения, причём для тех, кто желает продолжить учёбу за рубежом, в любых высших учебных заведениях мира, оплату учёбы на себя полностью берёт государство..
Жильё для граждан АРЭ не проблематично, оно ПРАКТИЧЕСКИ БЕСПЛАТНО - каждый из них имеет право взять его в аренду у государства на 99 лет с возможностью продления срока аренды. При достижении мужчиной 21 года, государство обеспечивает его землёй, и средствами на постройку жилья.
Что до налогов, то более мягкой системы, как там,  не существует в мире. Нет там ни НДС, ни пошлин с физических лиц, ни пошлин на прирост капитала, жильё и т.д. Поэтому то бизнес всего мира и стремится в АРЭ.
Медицина в АРЭ для своих граждан бесплатная, включая все виды медицинских услуг. И заметьте, учитывая то, что там не прочь работать лучшие специалисты мира, медицина в АРЭ стоит на самом высоком уровне. Конечно я перечислил не всё, лишь основные пункты, которые способны обеспечить человеку жизнь соответственную 21 веку.
Несомненно, что многие могут оспорить этот рай земной тем, что он стоит на нефти. На что я могу ответить тем, что и Ирак и Иран так же стоят на нефти, но что-то рая земного там нет, а наоборот - ад. И, разве может демократия или власть денег сделать жизнь народа Ирака и Ирана - раем земным, как в АРЭ? Нет конечно, и сегодняшняя действительность тому доказательство.
Выбор между монархией и демократией, для здравомыслящего человека, который лишён иллюзий и шаблонов, навязанных ему миром демократии, на мой взгляд очевиден.
И быть может уже близкое будущее, возвращая всё на круги своя, даст нам и нашим детям шанс на настоящую жизнь в 21 веке, на настоящий рай земной, если мы конечно сделаем благоразумный вывод из прошлого и настоящего. Ведь, действительно, сегодня монархия + прогресс, способны сотворить ЧУДО жизни достойной 21 ВЕКА, настоящего рая земного, который бесцеремонно отняла у нас и наших детей прокоммунистическая идеология прошлого и  демократитическая настоящего...
Мало того, они не просто отняли у нас достойное будущее, они ещё при этом оболгали монархию, очернили её исторической ложью, вбили в наши мозги иллюзии лжесвободы, которая заставляет нас убивать друг друга, лгать друг другу, ненавидеть друг друга и т.д Ведь, как же всё таки легко обмануть рабов этой демократической и прокомунистической лжесвободы, стоит только напомнить им, что их кто-то лишает их мнимой свободы, отнимает её у них, и они, как безмозглые животные пойдут на всё что угодно, на любые мерзости, даже на братоубийство, ради неё, как в далёком 1917 году и сегодня на Украине. Тогда свободу у народа Империи отнимала монархия, сегодня на Украине москали.  Нет никакой разницы кто или что отнимает "свободу", придумать можно что угодно и кого угодно, главное управлять массами, как скотом, дёргая за верёвочки вымышленной лжесвободы. Забыли мы за иллюзиями, поработившими нас, простейшую истину, что истинная свобода находится внутри нас, а не вне.
Только внутренне свободный человек, может быть по-настоящему свободен, свободен не только от иллюзий окружающего его мира, но и от своих собственных

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама