Заметка «Десоветизированный брак: в Украине будут женить по новым правилам»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 12
Читатели: 426 +1
Дата:

Десоветизированный брак: в Украине будут женить по новым правилам

Десоветизация, с помощью которой киевская власть отвлекает своих «маленьких украинцев» от тарифного геноцида и экономической катастрофы, затронула самые интимные сферы.

Так, министр юстиции Петренко объявил, что пора уходить от всех совковых принципов заключения брака.

Конечно, современней всего было-бы жениться сразу на гей-парадах, но «онижедети» все еще стесняются публично определяться со своей половой ориентацией.

Даже предводитель ЛГБТ-прайдов нардеп Лещенко срочно стал рекламировать свою гетеросексуальную подругу, а его «партнерша» по политическим делам Залищук внезапно нашла себе жениха из Европы, причем тоже совершенного натурала.

Для всех остальных Минюст предлагает упрощенную процедуру брачевания.

В качестве примера, избран, понятно, Лас-Вегас, где женят почти круглосуточно и без выходных всех желающих.

Лучше в передвижной кабинке сказать «да», чем идти в совковый ЗАГС и там слушать добрые напутствия и пожелания чиновников, считают в Минюсте.

В принципе, фантазиям тут нет пределов, ведь можно «упростить» бракосочетания до росписи в общественном сортире, на огороде, автобусной остановке, придорожном кафе, спортзале и прочих «десоветизированных» местах.

“Мы отходим от советчины. Думаю, что новации порадуют украинцев осенью. Через несколько недель будет запущено несколько пилотных проектов в вопросе упрощения регистрации брака", — подчеркнул министр.

Петренко отметил, что в министерстве планируют “в нескольких населенных пунктах сделать пилот, чтобы люди могли жениться в течение одного дня. Даже можно будет заключить брак за час, но это будет стоить дороже”, — пообещал он.

Кроме того, планируется введение пунктов круглосуточной регистрации браков.

“Будут (в Украине) работать пункты, где можно будет пожениться круглосуточно. Я не скажу, где именно, но это будут города с наибольшим количеством туристов и молодежи” — резюмировал чиновник.

А что, креативно.

Сходил на дискотеку- расписался.

Познакомились на Майдане- бегом в ближайшую «точку доступа к бракам».

Приспичило ночью «осчастливить» незнакомку — милости просим в ночной ЗАГС.

Опять же, путаны могут заключать браки с иностранцами мгновенно, а сами интуристы, «нагрешившие» в Украине с малолетними, легко могут выйти из положения, отправившись с партнершей в передвижной зал бракосочетаний.

В общем, десоветизация ЗАГСов открывает перед новым поколением украинцев совершенно ошеломительные возможности.

Судя по всему, на очереди реформа оформления смертей, которые до сих пор фиксируют в совковых ЗАГСах.
Послесловие:
Новый киевский обычай заключения брака:

Сначала хлопец обязан сделать обрезание по мусульманскому обычаю, ведь украина и турция теперь побратимы.

Потом необходимо совершить три намаза перед портретом бандеры в синагоге, принести дары статуе Будды в мечети, десять раз подпрыгнуть на площади, три раза спеть Щеневмерлу в мятом костюме и рваных носках, семь раз плюнуть в сторону родины клятых москалей, поцеловать обаму в задницу, поставить три свечки за здравие Иуды, хероически сдавшего москаля Иисуса Путина спецназу Обамы, провести два майдана возле собственного дома, сжечь 3 покрышки и два коктейля молотова кинуть в дом соседа, добыть 7 литров газа из собственной дупы в фонд государства, написать 666 тролинговых комментов в адрес москалей, обнаружить и лично задержать 9 сепаратистов и 5 генералов ФСБ и 1 Путина, и брак будет зарегестрирован...

А для расторжения брака достаточно три раза поцеловать обаму в задницу, два раза пройти в гей-параде по киеву, и семь раз провести ночь с гей-хлопцами...

Ну и обязательно спеть девять раз Щенявмерлу...

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     12:45 11.07.2016
В принципе, фантазиям тут нет пределов, ведь можно «упростить» бракосочетания до росписи в общественном сортире, на огороде, автобусной остановке, придорожном кафе, спортзале и прочих «десоветизированных» местах.
     12:08 11.07.2016
Вот прочитав это, у меня возникают вопросы! Ну хорошо, москаль проклятый, СССР совки, но церковь у них получила отлучение...  И прежде чем думать о тарифах, неплохо было бы подумать о крыше для молодых. Лето на Украине не круглый год, как и в России...
Реклама