Заметка «Сон про котлы в Киеве:)»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 18
Читатели: 380 +1
Дата:
Предисловие:
название

Сон про котлы в Киеве:)

КИЕВ. Снится, что потеряла подруг, которые шли к машине и мы должны были ехать на район, блуждаю, вижу какие-то целебные источники, стоят люди, это как бассейн в центре города, рядом метро, такие чаны из оранжево-коричневого мрамора и плитки, шампуни и гели стоят на бордюре источника, люди обливают себя, думаю, как пройти, а потом понимаю что крестится надо - крещусь, так это легко вышло, получилось идеально, прямо как княгиня из кино, хорошее ощущение, (что интересно, я не религиозный завсегдатай, всегда путаю стороны, когда крещусь в церкви, да и то раз в 3 года на пасху, - авт.) перекрестившись, смотрю на источники слева и выше, поднимаюсь по лесенке, а там что-то вроде ресепшн и за стойкой стоят молодые девушки, я им: "Я хочу к источнику" а они говорят что я должна спустится и пройти через маленький эскалатор, я смотрю вниз а потом - в сторону, вижу проход сразу возле ресепшн - вот же они, люди, плещутся, стоят их шампуни, я хочу пройти и тут меня останавливают. Я начинаю говорить девушке что вот же проход, а она мне угрожает и еще стоят люди, она указывает на меня рукой и на украинском: "Я все слышала о чем она говорит" - и я, как в фильме, чувствую такую ненависть, толкаю ее, со словами: "Запомни, Киев это русский город" - она валится в чан с водой(как ванна), смотрю как она там лежит и переживаю, что бросила ее в кипяток, ан нет, начала шевелится, значит, просто вода.

Это правда!)

С Богом не шутят даже аскеты.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      13:15 23.07.2016 (1)
Комментарий удален
     13:32 23.07.2016
да!Да!ДА!
     08:36 23.07.2016 (1)
2
Если снился котел, ваша жизнь в грядущем будет очень спокойной. Котел был начищенным, сверкающим — у вас будут все поводы для счастья. Если вы увидели его неаккуратным, грязным — ваше существование будет хоть и спокойным, но безрадостным, скучным и бесцветным. Во сне продать этот предмет — скоро ваша жизнь станет похожа на бурлящий котел. Купить — к смене образа жизни. Увидеть во сне газовый котел — к комфорту.
     10:16 23.07.2016 (1)
Спасибо, Ликей!
Я ложусь спатоньки в 11.00 максимум до часа и спать очень люблю, сны у меня самые милые и прекрасные, но я их забываю, из последних ярких это про Путина - как дядя Вова жал мне руку и вручил мундир командующей армией и флотом РФ, и вот сегодняшний:)))
     11:47 23.07.2016
1
Реклама