Заметка «Евреи»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Юмор добрый и не очень
Автор:
Баллы: 60
Читатели: 990 +1
Дата:
Предисловие:
Это, таки, юмор.

Евреи

Вот вы говорите — евреи. Евреи — то, евреи — сё... Много вы знаете, чтобы делать эти выводы! Что вы вообще можете знать, я вас спрашиваю? Если хотите узнать, так и скажите. Подойдите ко мне и скажите: Миша, мы таки хотим знать за евреев. И Миша таки расскажет. А если вам придут на ум всякие нехорошие инсинуации, можете смело оставить их при себе.
Итак:
  Первое, что вы должны знать про евреев, так  это то, что те всегда шифруются. Традиционно, вне пределов Земли Обетованной, ни один еврей не скажет вам, кто он. В России он русский, в Польше — поляк, в Китае — чистокровный китаец. Однако узнать еврея, независимо от декларируемой им национальности, довольно легко. Жена еврея — всегда еврейка. Бывает, но редко, что жена — гойка. Я  лично видел мусульман, пьющих водку и закусывающих салом. Мне кажется, что оба эти явления имеют одинаковые корни.
  Второе. У евреев есть Великая тайная миссия. Все самые тайные тайны любой масонской ложи или госдепа (хотя, почему «или»?) меркнут в сравнении с ней. Ни один еврей ни на минуту не забывает о своём предназначении и неустанно ему следует.  Даже тётя Фрида, у которой все шифоньеры и диваны забиты гречкой (ведь кризис!), и та следует. Вдруг на пути к воплощению вековой мечты целого народа закончится гречка? То-то!
  И наконец третье. Евреи тщательно скрывают своё истинное отношение к гоям. Сколько бы вы не вызывали знакомого еврея на откровенность, тот ни за что не выйдет за пределы установленных этикетом рамок и станет путано талдычить о всеобщем равенстве. Спровоцировать его невозможно. Если же он кроет гоев почём зря и ведёт себя, как завзятый шовинист, это может означать лишь то, что он таки свалил. Ежели в вас взыграло жгучее желание узнать всю правду о себе, как о гое, не дожидаясь отъезда собеседника, подойдите к ближайшему еврейскому ребёнку и будьте счастливы. Эта милота, как и все дети мира, находится в перманентных контрах со своими родителями, а те строго настрого велели отпрыскам соблюдать статус кво. Так вот же им! Юные созданья, ничтоже сумняшеся поведают вам обо всех тонкостях взаимоотношений между гоями и людьми, в душе радуясь тому, что хоть немного реабилитировались за скрипку и гаммы.
Таким вот образом, я стал однажды обладателем секрета Великой тайной миссии этого загадочного народа. Милая кучерявая девчушка самым будничным голосом выложила мне то, что заставило бы содрогнуться и людей с более крепкими нервами. Я вдруг почувствовал себя совершенно беззащитным перед  этой девчушкой, перед тётей Фридой с её гречкой и другими членами этого могущественного ордена…
Ну и сколько уже можно уши греть? Не видите что ли, — шучу я. Шучу! Эх вы…

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     14:08 21.06.2022 (1)
1
Прекрасная заметка, улыбнула и настроила на мысли о еврействе.
А в общем вы правы - они такие. Добавлять от себя ничего не буду, но отмечу, что среди моих знакомых все евреи хорошие ребята. Мне не хватает тех, кто уехал из страны, а им меня недостает.

С уважением  Н.А.
     14:52 21.06.2022 (1)
Спасибо, Никита )
В какой-то степени, прототипами моих героев явились родственники, ныне проживающие в Израиле ) 
     15:31 21.06.2022 (1)
Вот видите - действия сходятся. 
Больных людей в каждой национальности и стране хватает, а евреи чаще других становились заложниками любых ситуаций. Просто, когда очередной больной пытается рассуждать о еврействе, как о высшей кастовости, хочется такого послать на три буквы. Мало того,что все евреи напуганы памятью, так еще и провокаторы от них имеются - травят на своих другие национальности. Прибить такого идиота не жалко.
Я уважаю всех. Пока на меня не наезжают или не тянут за собой. И тут на повестку выходит, что тянут свои, а чуть что - бей еврея. Это тоже из памяти.
     15:43 21.06.2022 (1)
Евреи - очень закрытая общность. Они реально не считают остальных равными себе. Но, это приносит немалый профит их единению. Приходится шифроваться ) 
     17:01 21.06.2022 (1)
Черт, сколько тонкостей при евреях, как все сложно. Такое чувство, что каждый еврей под колпаком - от него рано или поздно что-нибудь потребуют, или принесут в жертву, а то и поднимут на верх. Может потому и закрытая общность?
     17:31 21.06.2022 (1)
Там всё очень непросто. И тема весьма и весьма ёмкая. Тут и Моссад и Сохнут и другие интересные фишки. Что бы об этом говорить, надо обладать известной информацией. Я не изучал глубоко данного вопроса, но все евреи связаны одной пуповиной с тем, что они считают своим народом. И все евреи ставят себя особняком от гоев, считая тех, по умолчанию, ниже себя. Гои это чувствуют и не любят евреев ) 
     21:50 21.06.2022
Михаил, черт с ними, этими евреями. Пусть живут, как хотят.
Хочу вашими глазами видеть и слышать о Востоке.
Будут какие заметки или чего другого, дайте знать - мне это интересно. 

С уважением Н.А.
     12:46 09.09.2021 (1)
Таки да, я поставил Оч Пон, хотя информации ноль, ну кроме тети Фриды с гречкой. Было время тут на сайте многие муссировали  цитаты из протоколов Сионских мудрецов. И я как-то обратил внимание, что наш "Отец родной" ВВП, управляет странной точно так, как  рекомендовано в протоколах. Основные вопросы отдал специалистам, а сам  таки общается с народом!!!
     16:39 09.09.2021
1
А какая информация вам нужна? Если вчитаться, то в моей маленькой юмористической заметке её больше, чем в целом томе заумных пережёвываний с датами и фамилиями. В ней есть главное. То, о чём не говорят в толстых трактатах, то что забалтывают и скрывают. А тётя Фрида... Все характеры списаны с моих чудесных родичей. Имена изменены ) 
     18:43 12.01.2021 (1)
Всё верно! Вся загвоздка в том,что даже их славные ЛЕВИТЫ - сплошь Р1а,то есть славяне,- это не народ,- это своеобразная мафия! Мне один цыганский барон признался, что они вместе с евреями уходили из Индии,так как там их считали "неприкосновенными" - низшей кастой. А мой отец даже наставлял нас, чтобы когда заявятся "музыканты-цыгане",то в награду за концерт отрежьте ПОЛОВИНУ буханки хлеба, тогда они не ограбят твой дом, а вот тот маленьких среди них -еврей,- он оценивает будущую жертву. Вот потому Гитлер так рьяно гнал евреев и цыган, так как сам из их роду-племени...
     18:57 12.01.2021 (1)
Цыгане тоже клуб для своих. Только, сфера их деятельности находится в иной плоскости и оставляет мало места для сомнений в известном индийском их происхождении. Всякий раз, встречая индуса, ловлю себя на мысли, что автоматически возникает параллель с цыганами. Ну, очень похожи. К цыганам тёплых чувств не имею. В Москве они ведут себя агрессивно-нагло чрезвычайно. 
     19:05 12.01.2021 (1)
О,я это наблюдал собственными глазами и принимал меры))) На Купчино при входе в метро группа цыганят вырвала сумку у женщины прямо рядом со мной,а у меня за спиной рюкзак с клюквой и в обоих руках ещё два 15-ть-литровых ведра с ней же, так я подставил ему ногу и он упал, но второй схватил добычу и убежал. Они грабят группами. Да и в Минске группа цыганок обступила "погадать",так я их попёр таким матом,что даже милиция обратила внимание, а ведь рядом всегда их крышуют цыганские МАЧО!!!!
     19:14 12.01.2021 (1)
В Москве цыганки от гадания моментально переходили к грабежу. Менты их, без сомнения, крышевали. 
     19:22 12.01.2021
Эта субстанция ооочень живуча, и в любой ситуации находят способ обобрать! Так в Кустанае,когда мы перегоняли группу МиГ-17, мы вдвоём с Валеркой Мальбаховым пошли погулять по городу. И вот к нему пристала погадать цыганка, ну а я отлучился маленько, так когда я подошёл, она уже держала в руках его ПМ,- блин, я так рявкнул на неё,что она вернула пистолет и умотала. А он обалденно смотрел на меня,- эта сволота умеет гипнотизировать)))
     09:32 14.10.2016 (1)
В каждой шутке есть доля......шутки )
     10:46 14.10.2016
Таки да, есть )
     23:03 07.08.2016 (1)
Ну и понесло вас, кони Пржежевальского... Да все евреи - милые люди ибо они Христа изобрели!
     23:16 07.08.2016 (1)
1
Ну зачем же - изобрели? Такой человек действительно был. Тому есть свидетельства независимых (от христианства) источников.
     21:10 08.08.2016 (1)
2
Даже имя его настоящее известно. Радомир...))))) Говорит о чем-то?
     23:37 08.08.2016
Если честно, то не очень )
     19:16 08.08.2016
Всем, кто не смог зайти на страничку заметки, приношу свои извинения! Видно, случайно, при редактировании, была активизирована функция "только для избранных". Сей "косяк", с  нескрываемым отвращением был немедленно исправлен на нормальный статус.
     20:48 07.08.2016 (1)
А вот у Константина Палыча Петрова есть теория что никаких евреев не существует. А народ этот выведен искусственно для реализации программы по внедрению новейшей лжерелигии "христианство" египетскими жрецами. Так-то вот... И материал изложен очень интересно... прослушал лекцию с удовольствием... Люблю как-то теории... ))) 
     00:40 08.08.2016
Скажу больше. Все мы некогда выведены для разных целей. И люди и остальные живые организмы. Планета Земля - удивительнейший уголок вселенной )
     20:06 07.08.2016 (1)
1
Еврей со шнобелем в Китае - больше, чем еврей!
( Моя племянница там 5 лет учится. Это Шанхай. Китайский знает в совершенстве.
Они все на одно лицо - сто раз говорили люди других наций. Она в разговоре только подчеркнула это...
==============================================================================
Миша, здесь полно гоев. Но ни один из них))
===================================
Ns сам. Как говорили в Одессе - это мясо гнилое!
- Это у вас, милейший, нюх с гнильцой!
==============================
Все нации хорощи. До определённого момента...
======================================
Остроумно. Юморно. Я прочитал с удовольствием!
     20:20 07.08.2016 (1)
1
Спасибо! Лента комментариев хороша. Лишь для этого стоило заметку писать )
     20:25 07.08.2016
OK!
Гость      18:59 07.08.2016 (1)
Комментарий удален
     19:04 07.08.2016
Ура! Кино приехало! )))
     13:35 07.08.2016 (1)
1
Настораживает ваше перманентное приставание к детишкам...И почему -то к маленьким еврейским девочкам, нет чтоб к 99-летней бабушке Фриде...
     13:43 07.08.2016 (1)
А вы не настораживайтесь так. Художественный вымысел, он и есть вымысел, только художественный ))) 
     14:17 07.08.2016 (1)
Точно...Как нам  и завещал великий Эзоп и прочие Крыловы Ваньки...
     14:19 07.08.2016
1
Без этих двух нонче писать хоть брось )))
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама