Заметка «Ох, эти физики- химики!»
Тип: Заметка
Раздел: О религии
Сборник: Шутихи, небылицы от Голубушки Татьяны Владимировны
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 725 +1
Дата:

Ох, эти физики- химики!

Из всего выше сказанного я поняла, что Бог сотворил небо и землю, но увидеть, что сотворил не мог, но ему очень хотелось. Дух Божий носился над водой. Он просто не мог понять, что летает в пространстве между небом и водой.

Честно говоря мне кажется, что Божий Дух и был этим Атомом. Почему? Так это он с позволения Бога все сотворил. Он носился, как атом. Только так можно было сотворить этот бардак на нашей планете за шесть дней, а потом на седьмой устроить презентацию своего проекта. По-моему эта вечеринка до сих пор продолжается. А, когда закончится и сам Бог не знает .

Эти люди такие засранцы. 
От них столько бед на земле. Сначала сперли у Бога яблоко, потом атом расщемили. Физики-химики до сих пор ломают свои извилины над тем, чтобы еще у Бога спереть и разложить на составляющие атома или еще какой-нибудь частицы... не помню... давно физику-химию читала. Хотя в 8 классе на экзамене по вашему предмету получила пять, а потом остыла к нему. Рада была, что трояк поставили по физике-химии.  Видно не создана была... физически химичить. 


  30.10.2013

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама