Заметка «МНЕ И ТУТ ХОРОШО»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 311 +1
Дата:
«Шо нам флотским надо ещё на старости лет?»
Предисловие:
   
флеш-моб

На том  стояла и стоит земля украинская.

МНЕ И ТУТ ХОРОШО

Уютный кабинет в своём поместье, холодная с изморозью горилочка с перцем, окорок своего копчения, домашний свежеиспеченный хлебушек, удобное арабское кресло, сделанное на заказ каирским мастером, в том краю, где по утверждению одного универсального автора, нет верблюдов(с), нежные и ласковые хохлушечки, охота и ночная рыбалка с квоком на сома, ну и конечно же своя художественная мастерская с галереей и музеем. Куда уж я без своего творчества?...
Что ещё нужно прославленному,  убелённому сединами ветерану, художнику баталисту-маринисту, чтобы достойно встретить старость? Только мир.

Короче, отказался, уважаемые читатели,  я от американской грин-карты, и от права "жить и работать в Америке". Не хочу - от добра, добро не ищут. Может зря? Не знаю - время покажет, а пока я открыт до деловых предложений, не забывайте, что я ещё и предприниматель с тридцатилетним стажем - могу управлять средней руки фирмой или компанией. Если откинуть ложную скромность, то возможно и каким нибудь княжеством.

  Просьба с этим не затягивать - мне уже поступило предложение возглавить коллектив одного небольшого музея, с условием, что я отдам им часть своих картин. Вопрос - на рассмотрении.

Ну, а, пока - я укутавшись ароматным дымом кубинской сигары, развалившись в своём любимом кресле, по силе своих сил, впадаю в отчаяние - от утраченной мечты за гражданством в Америке.

"Придётся переквалифицироваться в управдомы". Сори - это кажется несколько из другой оперы.



Послесловие:
© Copyright: Алик Данилов, 2016
Свидетельство о публикации №216111400505

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама