Заметка «Ну что вам рассказать?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Реакции Заслуженного политолога Фабулы
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 513 +1
Дата:
Предисловие:


Фото сделано 30.03.2017

Ну что вам рассказать?

Ну что вам рассказать про Интернет?
Живется тут не плохо  троллям, которые спешат на свет, литсайт у них стоит с паролем!
Но тролли это ерунда!
Реальные живут тут люди -многоликие, которые готовы вас учить всегда, как жить и как творить, что миру про себя поведать...
Хотела пошутить в стихах, а потом решила не мучить свои мысли такой ерундой. 
Авторы- мужчины и женщины- разного возраста, национальности!
Высказывайтесь, как сочтете важным и нужным вам!
Если вам, как мне, захочется рассказать что-то про себя, рассказывайте.
Не слушайте советчиков, которые будут вам это запрещать, стыдить, поучать.
Вы честны с миром?
Это ваше право.

Если кто-то создал себя под вымышленным именем, возрастом и статью, то ведите себя согласно вами намеченной роли.


Я редко участвую в конкурсах и не потому что я чего-то боюсь... я их не люблю!

Кто-то может сказать, что я люблю шумиху вокруг себя. Да! Я люблю жить в гуще событий! Почему я должна жить на литсатах серой мышкой, которая боится кошек? Я в реальной жизни живу львицей, которая своим словом может остудить пыл любого собеседника. Почему я не могу в заметках высказаться? У кого и зачем мне на это просить разрешения? Каждый автор(поэт, писатель, публицист) в праве сам решать, как создавать свою популярность. Я создаю ее ни только стихами, прозой, рассуждениями, но и реальными рассказами про свою прожитую и нынешнюю жизнь. Если кому-то это не нравится- не читайте и все!



Фото сделано 12.05.2017г

Ну что вам рассказать... не не про Сахалин... про пошлость... за прошедшие четыре года, как я создала первую страницу в Стихи.ру 23.05.2013, в Проза.ру 29.05.2013 и позже все остальные, мне столько раз доводилось противостоять любителям ОПОШЛИТЬ... ну это типа того, что эти Авторы хотят лить свою воду на мельницу чужих мыслей?  Таких "достойных" авторов предостаточно в социальной сети. Они много повествуют про свою значимость, в создании поэзии и прозы. Гордо рассказывают про то, что имеют книгу или книги. Даже имеют на каких-то сайтах их рекламу для продажи, с установленной ценой. Только книгу почему-то не покупают.  Хочется спросить, а почему?

И что же такое пошлость по их мнению? Это вероятно, когда кто-то умеет рассказать свои истории повествованием от имени старых людей, маленьких детей, слышит внутренний мир мертвых и живых? И почему это кому-то не нравится? Вероятно потому что им это не под силу? И что делать таким, как Я и мне подобным? Трусливо спрятаться вот от таких завистников, что мнят себя гениями стиха и прозы? Но при этом постоянно опошляют чужие мысли, чужую внешность, возраст, биографию?  Дошло до того, что находят фото пресмыкающихся существ и используют их природный вид на намеки о пошлости? Ну это показывает низменные ассоциации такого "гения стиха".

Пишу для тех Авторов, которые хотят что-то рассказать про свою жизнь, про себя, про свои фантазии и чувства... не бойтесь вот таких "гениев" от литературы, для которых вы не поэты-писатели, а Графоманы. Будьте просто людьми и уважайте чужой мир мыслей, не опошляйте себя и других чувствами ниже вашей души и сердца!


подумать надо...подумала...  чтобы и кто бы не высказывался в сторону моих ЗАМЕТОК, хочу сообщить, что ЭТО мое личное ноу-хау.. кому не нравится- мимо пройди!


12.05.2017

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Реклама