Заметка «Международный музыкальный фестиваль Аziopenvizio»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 385 +1
Дата:
«На фестивалях»
Предисловие:
В подражании Ильфа и Петрова. И да простят меня уважаемые классики, но не могу не написать. Хоца, знаете ли сделать людям за недорого доброе дело.

Международный музыкальный фестиваль Аziopenvizio

   В связи с тем, что есть проблема с Evrovizio, могу, как арт-директор за недорого, помочь вам с организацией музыкального фестиваля Аziopenvizio. Если что — обращайтесь.

—Аziopenvizion  —  Да знаете ли вы, что такое музыкальный фестиваль Аziopenvizion? Он двинет вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что музыкальный фестиваль Аziopenvizio, при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Москву?

— Да! — Музыкальный фестиваль Аziopenvizio, обогатит всю страну! Если вы согласитесь на мой проект, то поголовно все женщины будут носить кружевное китайское бельё, а мужчины белые штаны и шляпы канотье из рисовой соломки. Спускаться из города на городские пляжи вы будете по мраморным эскалаторам, а в Крым ездить по новому мосту на метро! Москва станет музыкальным центром всей Азии! Что вы раньше слышали о городе Киеве? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный музыкальный фестиваль Evrovizio, Поэтому я говорю: вам надо устраивать международный музыкальный фестиваль Аziopenvizio! И тогда вы увидите, что и в Азии можно жить не хуже чем в Европе.
Послесловие:
Термин Аziopenvizio придуман мной и потому использовать его без разрешения автора - есть нарушение авторских прав.

© Copyright: Алик Данилов, 2017
Свидетельство о публикации №217051400373

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     08:47 14.05.2017 (1)
1
Я помню 1984г, когда СССР не участвовал в Олимпиаде в Лос-Анджелесе.  
Кому хочется под Европу и Америку ложиться-ложитесь! А Россия этого делать не будет.
Евровидение? Это же позор вышей пробы. Когда-то Прибалтика решила гонор показать перед Масляковым по поводу проведения КВН в Дзинтари.
И что? Они тогда потеряли столько прибыли, а КВН отпраздновал 55 лет и марширует по всему миру. А от санкций кто больше пострадал? Да те кто их объявил!
     08:58 14.05.2017 (1)
Так а я за шо? Уперёд до Китая. Токо  китайский язык сначала надо маненько подучить, 长期居住的苏维埃政权和毛 а то в Приморье аборигенов "арендаторы", без знания онного, на работу не берут...А другой там работы нет.
     09:15 14.05.2017
1
Вспоминаю мультик про Блудного попугая. там кот сказал.. Майями, Майями! Нас и тут хорошо кормят
Реклама