Заметка «От Кубка Конфедераций с прицелом на "Евровидение"-2018г.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 451 +2
Дата:

От Кубка Конфедераций с прицелом на "Евровидение"-2018г.

Не думал писать заметку на данную тему,но всё же "накипело". Пишу сразу же после провального матча по футболу сборной России и Мексики на Кубок Конфедераций.Мы в очередной раз проиграли со счётом 1:2.Поздравляю  всех тех,кто ставил на победу мексиканцев -их выигрыш превысил первоначальную сумму ставки.
Мы привыкли к неудачным играм нашей сборной России в официальных турнирах ФИФА, УЕФА. и потому трудно обвинить нашу сборную в договорной игре:проиграли потому,что проиграли.Это реальный уровень игры нашей команды.
Не знаю пока  как пройдут остальные игры в другой подгруппе,как пройдут полуфиналы,но думаю,что в финале должны играть сборные :Португалии и Германии.На финальную игру приедут лидеры двух этих стран и конечно произойдёт встреча этих лидеров с руководством России.Что даст приезд лидеров этих стран в Россию?
От Германии опять будут требовать отмены санкций против России.Госпожа Меркель маловероятно пойдёт на какие-либо поблажки в пользу России.А вот от лидера Португалии можно ожидать "сговорчивости".Выход сборной Португалии в финал даст России в 2018г без особых осложнений попасть на "Евровидение"-2018 и даже претендовать на призовое место в конкурсе.Конкурс пройдёт в мае-месяце и призовое место будет хорошим подарком для нового руководителя России ,который 7 мая вступит на 6 лет управления государством.
В 2008г- после президентских выборов мы получили победителем "Евровидения"Диму Билана ,а в 2012г-после президентских выборов мы увидели в призёрах "Бурановских бабушек".
Не могу не верить в то,что политические и экономические интересы конкретных стран не могут не влиять на итоговое распределение мест даже на спортивных турнирах.Кубок Конфедерации в очередной раз подтверждает мои опасения.Коммерческие интересы стоят на первом месте,чем престиж своей страны на мировой спортивной арене.Обидно,что мы идём добровольно на поражения тому сопернику у которого могли и обязаны были выигрывать.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама