Заметка «Палеолитическая Венера искажает мышление»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 410 +1
Дата:

Палеолитическая Венера искажает мышление


Игорь Леванов


Недавно учёные, рассматривая фотографии Google,  может быть, и не учёные, учёные ничего не рассматривают, они гранты делят.  Короче, умные люди, рассматривали фотографии Google и обратили внимание, что коровы, которые пасутся сами по себе, всегда повёрнуты головой в одну сторону, причём, всё стадо.  Мне-то, зачем в Google смотреть, на коров? У меня свои фотографии коров есть. Монастырские коровы пасутся вокруг Соловецкого монастыря, сами пасутся без монахов, в смысле, без пастуха. Это же остров, они с острова никуда не денутся. Коровы же не патриарх Никон, который был монахом Соловецкого монастыря и сбежал, а потом вернулся и мощи святителя Филиппа украл. Ещё патриарх Никон церковь православную расколол, пришли в Соловецкий монастырь тысяча стрельцов и всех монахов убили, потому что старообрядцев укрывали.  Патриарх Никон сбежал из монастыря, украл мощи святого, церковь расколол и монахов убил из своего монастыря, стал святым, его икона в Ново Иерусалимском монастыре, в Подмосковье.
Ах, да о коровах. Монастырские коровы во время летнего солнцестояния двигаются за солнцем, вокруг монастыря. На моих фотографиях видно, что коровы едят траву и направлены в разные стороны. Когда рядом находится энергетически мощное сооружение, коровы теряют ориентацию, становятся не такими, как в Google.  Моё наблюдение такой же пустяк, как создание атомной бомбы.
До Эйнштейна не могли объяснить, почему Меркурий движется то медленней, то быстрей, гений сказал, что солнце искажает движение видимого для нас света, наблюдения подтвердили гипотезу Эйнштейна.  Эйнштейн обращался к Президенту Америки, объясняя возможность создания атомной бомбы. В Америке не бросают деньги на ветер, нужны были убедительные доказательства возможности создания атомной бомбы. 
Я живу на севере Московской области, мне заметно, как искажается движение солнца, оно же в северном полушарии, в основном на юге. Скажете: «Бред». Не это поэтический образ. Но такой же силой искажения мысли обладает Венера палеолита, она смогла стать основой абстрактного мышление и культуры у первобытных людей.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама