Заметка «Абсурдные крайности культуры»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 11
Читатели: 364 +1
Дата:

Абсурдные крайности культуры

Абсурдные крайности культуры
Видео в Одноклассниках https://ok.ru/video/455177472573
В Китайском музее секса в Тунли есть скульптура «Женская зависимость». Полностью зависимая женщина обняла большой мужской детородный орган. Есть страны, на культуру которых можно не обращать внимания, считая причудами экзотики, но с Китаем так поступить нельзя, он может нанести такое изображение сразу на весь товар, который производит.
Культура противоположность природе, не эта противоположность может быть разнообразной, оригинальные произведения искусства это необычная противоположность природе, на которую другие не обращают внимания. Противоположность, касается всего, прямоугольные дома, это противоположность природе, в которой нет прямых углов. Власть мужчин это противоположность, женщин способных воспроизводить потомство. Войны – это не продолжение экономики другими средствами, как нам объясняют, войны это противоположность жизни и процветания природе. Достижение это не победа в войне, а жизнь без войны. Лучший конфликт тот, который удалось избежать. Скульптура в Китайском музее секса «Женская зависимость», обычное противопоставление природе, на самом деле, зависимыми оказываются мужчины, не только из-за своих прихотей, но и из-за того, что благодаря женщинам происходит размножения.
Венера палеолита позволяет вернуться в каменный век, когда культура противоположная природе, ещё не доходила до абсурдных крайностей.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама